Гороскопы

как думаете кому лучше присвоеть звание "астролог года" на сайте этом?

я думаю летающиму катёнку астрознахарю луне нейре анне альтер кабануву или ещё кому нибудть предлагайте !!!
жаль, что последнее время редко отвечают Анастасия Максимова, Шарлатанка Ивановна и Не Грусти (Наталья) , их ответы меня вдохновили на посещение проекта, они во многом мне помогали и помогают, иногда сами того не ведая...
Елена Удотова
Лучший ответ
Светлана Бредис ко спасибо говриш?
весь мир теперь против тебя потому что ты меня отверглаааааааа
Анастасия Максимова самая сильная, но ее давно не видно.
Еще очень очень мне нравится "Во всем надо искать позитив" вот такой ник у нее был, потом она поменяла ник на "не грусти". Очень нравились ее ответы - подробные и внятные.
Итиль была здесь раньше она тоже просто замечательная, еще Нюша.. . эххх давно их не видно (((((
В данный момент Астрознахарь и Ла Луна Неира - только к их ответам прислушиваюсь. Есть еще некоторые, которые дают ниче так ответы.... Только не помню их имен. К Кабанову вообще не прислушиваюсь он просто любитель, по делу ниче не знает. . Не в обиду.
Светлана Бредис да ксати куда итиль пропала? но она кажется и астрологом не была только любитель по характеристикам знаков отвечала всё время говорила что володеи лучшие ахахха
а нюша та ещё хамка
Астрознахарь!
Татьяна Юсаха
Да, да, да... только АСТРОЗНАХАРЮ!!!! Он всем помогает и всегда правельно, все его советы только к лучшему!
Хотя и другие астрологи тоже не плохие...
отдаю голос за Астрознахаря!!!
La Luna Nere,так как говорит по существу и не вступает в пререкания с пользователями проекта. Астрознахарь был бы хорошим если бы сумел донести и обьяснить нормальным языком свои ответы пользователям. Потенциал у него есть и есть к чему стремиться.
Аягоз Сабитова
Только Астрознахарь! Его тонкие ответы содержательны по смыслу, а комментарии просто поражают своей глубиной.. . Только вдуматься, скольким людям он глаза открыл на окружающую их действительность! Мне тяжело себе представить, как сложилась бы моя жизнь, если б на этом сайте не "сидел" Астрознахарь! Мой голос за него! Ура, товарищи!
Марина .......
А мне нравилась Олеся Шишкина. Умный и доброжелательный человек. Жаль,
она куда-то давно пропала.
Алла Грошева
Аягоз Сабитова Ну у нее как и у всех дела.Вообще хороший астролог.
дада, он самый) ахха
ДА Астрознахарь - Сергей Тропин
он ещё и отзывчивый, где было не понятно всегда отвечает.
никогда не игнорирует.
хороший астролог,
а ещё он сделал предсказания моей подруге.
всё сбылось.
так что да астрознахарь заслуживает это звание!
Астрознахарь конечно