Гороскопы

Зовут Роза родилась 19.10.1972 в г. Свидница Польша в 9 часов- что я за человек

Anuta Petrova
Вы необычайно легки сердцем, полны симпатии к людям, и это понимание их чувств и нужд граничит с телепатией. Вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на Ваших глазах. Зная Вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к Вам за помощью. Иногда они злоупотребляют Вашей мягкосердечностью. У Вас поэтическая душа, Вы любите и чувствуете музыку. Многие Ваши ощущения туманны и смутны, поэтому Вы не можете с легкостью передать то, что думаете о жизни. Похоже на то, что музыка - Ваш естественный язык. В любви Вы романтичны, часто влюблены не столько в человека, сколько в сами отношения, в это приятное состояние. Сверхчувствительность, восприимчивость мыслей и чувств других людей подобно губке, живое воображение, которое проявляется в поэзии, музыке. Любовь к путешествиям. Любезность, сочувствие, застенчивость и психическая ранимость, часто чувствуют себя оскорбленными, страдают манией преследования, а если расстроены, то отсутствием здравого смысла и чувства юмора.

Чувства строго и критично анализируются. Часто холосты или не замужем, так как очень велики требования к партнеру. Природное чувство любви к порядку и чистоте. Хорошие специалисты в области питания, модельеры, но порой не хватает воображения и вдохновения. Умение держать себя в обществе - часто ширма, чтобы скрыть застенчивость и комплекс неполноценности. Любят уходить в работу, интеллектуальную деятельность, любят животных. Вы преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря.

Проницательность. Говорят резко, не щадя чувств других. Планы и проекты осуществляют втихомолку. Необъективны, если дело касается их лично, так как мешают эмоции. Отличаются решительностью, целеустремленностью и богатством идей. Подозрительны и беспощадны, хитрый и критичный ум. Способны преодолевать непреодолимое сопротивление. Хорошие детективы, следователи и исследователи. Вы обладаете способностью полного погружения в работу. Создается такое впечатление, что Вы понимаете все нужное интуитивно, без слов. Предпочитаете наглядное обучение от мастера к подмастерью, а не посредством книг или лекций. У Вас способность к копированию, легкие, умелые руки. Из Вас может получиться хороший скульптор, гончар, плотник, мастер по витражам. Еще Вас интересует биология (и связанные с ней области) . Вы интуитивно устанавливаете контакт с животными, и подчас Вам проще обращаться с ними, чем с людьми. Вам свойственно замыкаться в узком профессиональном кругу, и Вы становитесь интересным собеседником, если только разговор не выходит за рамки Вашей специальности.

Сильная потребность в совместных делах. Любят искусство, хорошие дипломатические способности. Жажда уважения и признания. Чувство справедливости довольно субъективно, отсюда негибкость в соблюдении правил общественного поведения, трудности в браке и сотрудничестве из-за ссор. Борцы за справедливость, но действуют исподтишка. Чувственность отвлекает и может завести далеко, а импульсивность может нарушить равновесие. Вы колеблетесь между настойчивостью и готовностью идти на конфликты, чтобы настоять на своем и желанием доставить удовольствие другим, не имея при этом для себя ясной и определенной цели. Вы упорно трудитесь ради баланса между независимостью и уверенностью с одной стороны, и деловым сотрудничеством и взаимодействием с людьми - с другой. Иногда расстраиваетесь от того, что не можете просто делать то, что хотите, что Вам всегда приходится приспосабливаться к обстоятельствам
Гелия Мухаметова