Гороскопы

Очень сильно заболел ребенок. Зовут Иван. 21 октября 2013 г.р. 9 час.11 мин. Барнаул, Алтайский край. Посмотрите .

Когда уже заболел, необходимо либо к врачу, либо в скорую помощь....

А гороскоп служит только для того чтобы болезней избегать, или искать наиболее оптимальное время для приема того же лекарства, или прививки делать... Или искать причины из-за чего произошло то или иное событие, или наоборот чтобы понять уроки Вселенной, и обойти эти подводные камни в будущем...

Причину ищите в том, как протекала беременность... Возможно был несвоевременный прием лекарств, алкоголя, курения (курящие в окружение), особенно на последних месяцах... Или родовые травмы...

Гороскоп болезни (как она будет протекать, и чем закончится) составляли в древности, когда медицина была в зачаточном состоянии... Сейчас имеет смысл сразу обращаться к профессиональным медикам...

Да и проект мало подходит для серьезной работы...
Robertovna| Id.bbxn
Лучший ответ
1. вы не сказали чем болен ребенок... любая недосказанность - это время астролога, которого и так не хватает.
2. эзотерика утверждает, что болезнь ребенка - это ваша обида на одного из родителей: хотите, что бы ребенок выздоровел - простите всех и вся: храм или икона дома для этого подходит лучше всего.
3. Иван; 21.10.2013;09:11;;Барнаул;;; М; ;
похоже, что развивается церебралка.. . (тьфу-тьфу).. .
не пичкайте его лекарствами официальной медицины, искусственными питаниями из магазинов - покажите его гомеопату или подберите препарат самостоятельно по симптомам. Так и есть -вам надо простить своего отца
Помолись за болящего.
Ульяна Золина
Солнечная Зайка Лишь бы чего сказать. НЕ СТЫДНО????