Гороскопы

женщина -овен и мужчина -козерог. каких подводных камней ожидать?

Юля ..........
Он - Козерог, она - Овен. Конфликтный союз двух лидеров разного типа. На работе это выглядело бы как конфликт официального начальства с неформальным лидером коллектива. Дома… ну, примерно так же. Козерог пытается подчинить и навязать систему правил, авантюрный не взрослеющий Овен не принимает их и в свою очередь пытается доказать, кто главный в доме. Обычно нескольких лет хватает, чтоб истрепать друг другу нервы, убедиться в бесплодности попыток и расстаться. Оба обладают сильной волей, настойчивы, оба не совершают жизненных промахов. Коли вам показалось, что это скорее ситуация для сражения, чем любви, возможно, вы и правы. Они совместимы в постели, но станут спорить о деньгах, о том, кому принимать решения, о друзьях, карьере. Немного ревности подольет масла в огонь. Связь может получиться. Брак менее вероятен.
Анна Перцева
Лучший ответ
Нет -овна будет раздражать критика и придирки козерога. К тому же женщина овен скорее всего сочтет козерога ограниченным занудой и будет почти права. Козерога в первую очередь будут раздражать советы женщины овна, и он обязательно ей это припомнит. Страшно представить какой брак будет, скорее всего женщина овен будет пресмыкаться перед козерогом. А он получит власть и рычаги влияния на овна.
Подводных камней и нет. Огненный знак и знак земли очень хорошо живут!
В этом союзе сходятся приземленный Козерог и бурная, вспыльчивая, напористая женщина Овен. (Падший Сатурн в Овне - неблагоприятное для любви сочетание. ) Союз обречен на неудачу, на него решаются только в молодые годы; по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Если она будет венерианского типа, то Козерог ее просто забьет. Союз конфликтный, характерный непониманием и нежеланием каждого понять интересы другого
Diana Dianadiana