Гороскопы

помогите пожалуйста с ГОРОСКОПОМ!

я родилась 08.07.1991 в г. Донецк (Украина) (48°00'N 37°48'E), в 9 утра. подскажите пожалуйста, чего ждать в жизни, чего опасаться и т д.. . спасибо!
Помогу избавиться:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.
Читайте на здоровье!
Жулдыз Сулейменова
Лучший ответ
Леся; 8.07.1991 ; 9:00:00;+03:00:00;Донецк, Донецкая обл. , Украина; 48°00'00"N; 37°48'00"E;Ж; ;
основная проблема по жизни - это здоровье.. . в течении полугода эта проблема встанет очень остро. С одной стороны официальная медицина вроде вылечит вас от болезни, но с другой стороны обострится хроническая, трудноизлечимая.. . советую не пить таблетки, не принимать уколов и микстур, не делать никаких операций.
а заняться активным образом жизни, сбалансированным питанием, контролем за эмоциями.
осторожнее с желаниями сексуального плана.
Никогда не слушайте негативных предсказаний. это раз,
одному деятелю за его прогноз попросил бы съесть его попугая.
У вас очень сильная карта, и такое положение, что чего захотите- того сможете достигнуть.
с Болезнями слава Богу у Вас так же такое положение, что сможете победить любую болезнь, но в ближайшие 30-40 лет Вас это не касается.
Следить нужно за питанием. и тогда вообще не будет проблем.
У Вас с октября 2011 года начался новый период в жизни, который принесет большие изменения. Карта у Вас очень сильная и очень хорошая, что говорит о благочестивой карме с прошлой жизни.
Ну а остальное - сами к пониманию прийдете, с акой интуицией!
Юлия Зелинская
Ваша проблемы в:
1. Непостоянстве целей (вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним)
2. Излишнем правдоискательстве (как Павлик Морозов, не пожалевший ради правды собственного отца, как Плюмбум, идущий по людям, не замечая их страданий, главное для вас - ваша правда) ,
3. Огромном количестве талантов (во всём понемногу, не можете ни на чём остановиться) ,
4. "Фанатизме" (страхи, фобии, зацикленность на чём либо)
5. Нежелании обеспечивать себя (предпочитаете "сидеть на шее" у родителей, а потом у мужа-работать вы конечно будете, но из чувства долга)
6. Сексуальной распущенности (вам нужно найти сильного по темпераменту партнёра иначе будут многочисленные сексуальные партнёры, а остановиться вы не сможете)
Рекомендую не разбрасываться на всё сразу, а сосредоточиться на чём-то одном или группе схожего. Необходимо развивать логику (математика, головоломки) , укреплять здоровье (йога, ушу, цигун) , память-тогда вы достигнете большего в жизни. Удачи!