Гороскопы

я весы, он дева! У кого есть личный опыт?

Про мнения и отношения к знаку дева как к мужу и к человеку: second.by/forum/188680/
Про девушек весы: Весам не подходят
У «Весовщицы» и мужчины — Девы катастрофически мало общего, разве что очень высокий уровень ожиданий в том, что касается партнера. Несмотря на неплохой секс, у этих отношений вряд ли есть будущее.
Рассуждения по поводу того какая она девушка-весы: mlove.ru/forum/topic4372.
От себя могу сказать что подружиться и не разозлить весы нереально. Мне не нравится что они много говорят ни о чем. А также их склонность к лести и вранью. Также я думаю что весам все же лучше водолей, либо те же весы но не дева. Но решать вам все равно.
Olga Gaidamaka
Olga Gaidamaka
10 302
Лучший ответ
сама весы) по началу взаимопонимание, но возможна только дружба. На жизнь совсем другие взгляды. Вообщем как ни крути но им не по пути..
С девами очень сложно будет, потому что он земной знак и крепко стоит на ногах, а вы воздушный, постоянно в мечтах витаете. А вообще все должно удасться, если будете чаще на уступки идти и прощать непонимание. Так же приготовьтесь к тому что он не привык ни с кем своими мыслями и проблемами делиться, потому что считает что для парня это проявление слабости. У меня есть с девами личный опыт, но у нас хоть и два земных знака... а на деле ничего хорошего не вышло... Так что учитесь читать мысли... удачи вам)
O-
Olja - Ja :)
163

Похожие вопросы