Гороскопы
раскажите мне о рыбах из личного опыта
мужчины безумно романтичны, очень любят мечтать, любознательны.. . хорошие собеседники.. . спокойные и рассудительные....
Взрослые рыбы. Родственник никакой, готов ради своего финансового благополучия пойти по головам своих родных. У меня брат рыбы, скользкая и холодная личность. Но не будем забывать у рыб есть два пути или плыть по жизни по течению как ему судьбой предначертано или плыть против течения нарушая все законы и правила.
самолюбив, двуличный, в основном слабые натуры)
Нелегко с ними. 7 пятниц на неделе, положиться нельзя-подводят регулярно.
Посуда вечно грязная, черная, в квартире пыль многолетней давности. (если это женщина) , в квартире вечно грязно. Много детей потому что не умет планировать семью. Тупая как жопа, но к 30 годам начнет думать что умнее всех и скорее всего станет психологом. В юности клевая девченка во дворе и своего квартала и ближайших кварталов, так как все мальчики проходят на ней практику секса. Общим скрытая блядь, в развитых странах проститутка по призванию, самая любимая профессия.
После замужества резко меняется, становится целкой в браке и мужу уже как бы не изменяет. Если муж лох и не выбросит эту дрянь, доживает в первом браке до старости, где доебывает своего мужа грязными тарелками, безвкусной пищей, неубранным домом и десятилетними слоями пыли. Быстро жиреет, гордится своим пузоном от чего обычно мужья начинают душевно стареть и думают, что уже импотенты, потому что грязная вонючая старая, неухоженная блядь их не возбуждает. Очень в старости бабульки ревнивы, но всеравно прощают измену своим мужьям, так как чувствуют свою вину за прошлом в молодости.