Гороскопы
из личного опыта. у кого был парень рыбы? расскажите как с ними? какие сложности
У меня муж рыба. Характеризую: очень неустойчивая психика, вспыльчив, раздражителен, вам всегда будет не хватать его искренности. Насчёт гулять, сам искать не будет, но при случае не откажется, особенно за компанию. Нерешителен, труслив. Вас оскорбят в его присутствии-ухом не поведёт, всегда бережёт свои нервы и спокойствие. Не дай бог с ним заспорить-в ответ сто слов в минуту. Очень хозяйственный, но не в плане построить, а всё в дом притащить. В постели чувственный, романтики-ну так.. от головы идёт, и после небольшой пробуксовки. Семья для него святое-до сорока будет советоваться с родителями. Если у вас сильный характер и крепкая нервная система-дерзайте. Я вот не расчитала свои силы. Впрочем не злой, но это такая доброта-от слабости. Ещё очень скользкий, не ухватишь. Да, и чуть не забыла отличное чувство юмора!
Ирина Кашемарина
как себя вести с ним по началу? какой быть??) как влюбить?)
Сауле Исанова
я даже не знаю что вам сказать.Будьте сами собой,всю жизнь ведь не сможете напрягаться.В моем случае мужа притягивает моя искренность и непосредственность,как он говорит.Качества интимных отношений для них играют большую роль,только приготовьтесь быть инициатором.А кто Вы по гороскопу?Я рак,может поэтому мы и ужились.Несмотря на всё вышеописанное мною бываем счастливы.Вся жизнь-американские горки.
в словах Инны Дементьевой 70-80% правды.... будут вопросы-спроси у меня. я Рыба! но в гороскопы не верю.... мы все разные.... и скользкие.
=)
как вы просто хотите составить характеристику человека ))))
Рыбы обычно любят погулять на стороне, любят женщин, они слабохарактерные.
Я расскажу. Поначалу все было хорошо, мы понимали друг друга, но потом он начал мотать мне нервы и капризничать, истерил по пустякам, вобщем кошмар, мы поссорились. Я рада что все в прошлом.
Хотя как я знаю, если у вас характер тяжелый, то все будет нормально. Главное спуску не давать
Ирина Кашемарина
а как на счёт других девушек? не гулял?