Гороскопы
стрельцы,вам нравятся водолейчиxи??? если да-то почему?и если нет- то что именно не нравится???
Я конечно не стрелец, но от огненного знака лев есть частично. Водолеи девушки-хорошие собеседники, очень общительны, ревнивы-да есть такое. Во всяком случае девушки этого знака более предпочтительнее. Потому как к парням этого знака никак-дружба не светит никак. Что не нравится в женской половине водолеев-наверное то что любят излишнее внимание но и все. Воздух он и есть воздух-легкие на подьем люди. Возможно у кого- то иное мнение. Впрочем скажу так: мы не обязаны всех любить так это просто невозможно, также и нас не обязаны любить все подряд. Всегда найдутся недовольные, завистники и подстрекатели. Которые пакостят окружающим. Так что если вам говорят что вы нехорошая и плохая то забейте значит тот кто это говорит и сам не лучше.
СТРЕЛЕЦ - ВОДОЛЕЙ: Склонный к балансированию Водолей может удержать эту связь в равновесии. Им обоим нравятся приключения. Оба неревнивы и не пытаются доминировать над партнером. Их связь углубится в браке.
Хороший друг Водолеем был. А вообще по-разному складывается.
Водолей и ревность - вещи не совместимые. Конечно, как и всем людям, водолеям свойственно ревновать. Но не надо давать повода. Просто водолей - очень умный знак, и от него нельзя скрыть того, что легко скрывается от других знаков - и лёгкая интрижка, и уже совершённая измена. ВОДОЛЕИ обладают аналитическим складом ума. Они могут не знать, что им уже наставили рога, но по мелочам, по обрывкам фраз, по жестам и поведению быстро выведут вас на чистую воду. А вот насчёт предательства - это да. Один раз предашь водолея - считай, что он твой заклятый враг - обратной дороги не будет никогда. Но вообще считается, что это очень удачный тандем. Хотя я, как водолей, проживший долгую жизнь, считаю, что лучшего всего с близнецами ( хотя их подлость и беспринципность постоянно раздражали меня) . Но и со стрельцами. Среди моих друзей как раз большинство стрельцов и близнецов.
Я обожаю стрельцов) ) у меня много друзей стрельцов, с ними интересно!
привлекают, есть о чем поговорить и что обсудить, заманчивые водолейчики.
Водолеи как раз очень ревнивы! Мы предательства не признаем!