Гороскопы
Мне 33 года, и у меня нет детей, почему то жизнь так складывается что именно касаемо семьи ничего не получается..
Составила свой натальный гороскоп, там вроде 5-тый дом указывает на детей, семью, у меня он пуст.. Это значит что по судьбе и не будет? Если кто то хоть как то что то в этом понимает, посмотрите пожалуйста на мою натальную карту.. то что я сверяла все так и есть, но вот многое еще не понимаю..

Ваша кармическая задача. Быть в браке. Научиться выстраивать отношения, как личные так и с партнерами вообще.
херней не майтесь, под лежачий камень вода не течет, неважно в венере у вас черный квадрат или в марсе, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, на иностранных причем- вы для них еще молоденькая, россиян бесполезно искать, по российским меркам вы уже старая дева, без шансов
ничего у вас там не указывает... ни на брак: упр. 7 дома - луна находится в 1 доме; ни на детей: венера, упр 5 дома - поражена квадратом...
А решить две проблемы сразу - это как в алгебре, уравнение с двумя неизвестными - такая морока... тут либо вы строго играете по "моим правилам" либо гуляете по граблям.
Но ваш выбор будет определять не голос разума, а деньги - кто дешевле вас обслужит...
Но я не оставляю людей просто так, со своим предсказанием наедине: если вы уменьшите свой внутренний эгоизм, то уже к 18 году у вас может получиться брак... Как вариант: заграницей? С пожилым человеком?
А здоровье - тут кроме меня вряд ли еще кто-то что-то разумное скажет - скорее всего просто отправят к врачам. А к цели надо стремится и очень вам советую потратить "свободные" два года на улучшение своего здоровья вообще и своей фертильности в частности.
Павлуша Родина
я замужем, с мужем все хорошо на самом деле.. с детьми не получается..
Лиза, пустой дом еще не диагноз. Карту желательно проверить, раз уж куспид 5 на границе знаков. Если есть потребность, пишите в личку. Условия работы скажу и карту проверим с вам.
Дайте данные.
Павлуша Родина
Я вам на почту скину.. и спасибо если что сможете сказать
управитель 5 дома венера, а она у вас убитая
Вероника Колесникова
ты че? куспид 5-го дома в венере, сам 5-ый дом в меркурии
столько в России парней холостых ищите! и хватит накручивать!! Стройте карьеру, а парень появится ВАШ всегда найдет вас и наоборот! вопрос в другом очень много не разумных парней, ищите трудягу!!
Самые хорошие сидят дома с мамой и папой, ищите трудягу они все дома)))
Есть негатив у вас он мешает !