Гороскопы

рыбы по знаку зодиака и в год крысы люди какие?

Непоседливость Крысы в этом случае сплетается с подвижностью и глубиной Рыб. Этот человек будет активно заниматься своими личными и общественными делами.

Да, она, конечно очень чувствительна к мнениям других по отношению к себе, склонна к переживаниям и расстройствам по любому поводу. Она жертвенна и для близких людей готова сделать все, что в ее силах.

Крыса-Рыбы в меру любопытна, отзывчива и ценит, прежде всего, теплые человеческие отношения. Это — творческая натура, которая несет в мир идеалы справедливости и принципы гуманизма.

Надо отметить, что такие люди могут посвятить свою жизнь какой-то высокой цели.

В любви Крыса-Рыбы очень романтична, если любит, то глубоко и самоотверженно. Любые стычки, грубость и скандалы просто неприемлемы во взаимоотношениях для Крысы-Рыб. Это — мирные люди, которые хотят жить в тихом и надежном доме, в котором они создадут уют и комфорт.

Рыбы в год Крысы. (Крыса-Рыбы)

Сочетание знаков Крысы и Рыбы создаёт, вероятно, самых любезных личностей. Символ Крыса описывается как умное существо которое всё обдумывает прежде чем действовать. Если это мышление сочетается с чувствительностью Рыб, то возникает добрая и внимательная личность. В этом сочетании яркий и острый ум балансируется мечтательностью Рыб.

Эти люди имеют довольно тихий и застенчивый характер, но они умеют постоять за себя если это потребуется. Эти люди терпеть не могут несправедливость или дискриминацию и совершенно забывают о своей застенчивости когда сердятся. Крыса-Рыбы умные и заботливые люди, они склонны воспринимать жизнь довольно серьёзно. Они любят быть аккуратными и организованными. Они любят помогать другим однако не поклонники групповой социальной деятельности. Творческая сторона их личности даёт им хорошее чувство музыки и искусства.

Эти люди любят проводить время дома, поэтому они стараются сделать свой дом расслабляющим насколько это возможно. Отдыхая они предпочитают тихую обстановку в которой можно расслабиться и успокоиться. Они становятся счастливы за чтением книги или просмотра фильма, чем от общения с большим количеством людей в шумной обстановке. В своём окружении они желают видеть надёжных и лояльных партнёров. У них отлично развита память и кажется, что они никогда не забывают дни рождения и юбилеи. Такие Рыбы чрезвычайно сильно направлены на свою семью и всегда уделяют много внимания тем, кого они любят. Представители этих знаков жаждет любви и тепла — это основные цели в их жизни.

Эти люди, как и все другие имеют свои слабые стороны которые будут проявляться время от времени. Эти люди довольно обидчивы и расстроить их можно очень легко. Они могут залиться слезами совершенно неожиданно. Личные оскорбления они воспринимают крайне плохо, это может выражаться как плач, истерики или злость. Вы будете точно знать, если он или она обижены на слова других людей.
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
тяжелые
Человек, который очень неплохо приспосабливается к любой обстановке, у него просто талант на это. Человек-айсберг. Вряд ли можно понять что у него на уме, поэтому от него можно ожидать сюрпризов. Крыса умна, рыба интуитивна... одно другому не мешает, даже наоборот. Но это только для самой крысоРыбы.
Такие же как и ты.
Мой самый нелюбимый типаж. Подлые и меркантильные людишки. В глаза - одно, за глаза - другое.