Гороскопы

Как гомосексуализм отражается в натальной карте у мужчин?

Подвести под какие-то несколько закономерностей практически нереально. Как-то я даже выложила карту, отвечая на этот вопрос. Но гомосексуализм - это кармически предопределенная черта человека, это проработка в настоящем воплощении функций Венеры, поэтому смотреть нужно Венеру - например, она находится в ретроградном и сожженом виде в 12 доме.
Marat Armana
Лучший ответ
Есть планетные тенденции, которые могут спровацировать психический перекос в сознании человека, но астрология никогда не была способом установки разных там клише и ярлыков.
но если отвечать на вопрос, то это, в первую очередь, соединение, полуквадрат и квадрат между венерой и марсом (конфликт между инь и ян в человеке) . И оба светила должны быть ущербными и задавленными. Уран сильный и поражать одно из светил (революция духа или воли, смелость перевернуть представления о сексе) .
и конечно соответственно настроенная Лилит.
Но главное - нужны влияния соответствующих разрушительных градусов и астероидов.
И только полный анализ всей карты может дать основания к ПОДОЗРЕНИЮ на склонность натива к гомосексуализму!!!
Анна Исаева
все полный бред. . в карте это увидеть можно только проанализировав не только положения планет которые дают вожделение, отстутствие морали, но и то в каких услових он воспитывался, отношения с родителями и окружение. .
100 человек рождаются в день с одинаковой картой, и кто то может стать нетрадиционной ориентации, а остальные вообще монахами могут быть. .
Мария Чевтаева
как хорошо что в астрологии нет такого как 2+2=4 а есть множество вариантов, конфигураций. хоть не скучно
Ирина Кожухова
всё зависит от человека-склонности конечно есть но всёзависит от окружения и воспитания
Вика Чаус
Вы это не определите по натальной карте.
в нескольких картах геев я давненько уже заметил что в этом виеовата лилит. Либо она поражает сексуальные мужские планеты, либо поражает первый дом: сам асцендент либо планеты в нем.
Nurgul Imadildaeva
По мнению С. А. Вронского, гомосексуальные наклонности в натале могут быть обозначены:
= > сильным положением Луны, Венеры, Солнца (у мужчин) , Марса, Нептуна (у женщин) ;
= > слабым положением Марса, Сатурна (у мужчин) , Венеры, Луны (у женщин) ;
= > акцентированными знаками Рака, Весов, Овна, Водолея, Тельца;
= > плохими конфигурациями между Солнцем – Марсом – Луной - Венерой (извращенный секс) ;
= > если Венера на Asc или в 4, 5 доме в негативном аспекте с Солнцем – Марсом – Луной.

Здесь, как раз, можно и нужно рассматривать положение Черной Луны и особенно наличие её аспектов с личными планетами Солнце, Луна, Венера, Марс, с управителями 5 и 8 домов, с планетами в этих домах (если есть) .
Кроме того, может быть связь Нептуна, управителя и/или планеты 12 дома (отклонения от нормы) с управителями 5, 8 домов (любовь, секс) и/или планетами в этих домах.

Ч. Л. – 90 – Солнце присутствует в наталах всем известных своей нетрадиционной ориентацией Элтона Джона и Фредди Меркьюри. У Э. Джона также Луна, доминант 8 дома находится в 5 доме в трине с Ч. Л. + Нептун - 60 – Плутон, где Плутон является доминантом 12 дома и находится в 8-м.
Оля Дудченко
А как насчет Меркурия в 7 доме?
пишут что марс в 7 доме. Помимо этого, Приап должен быть в 18 градусе. Дорифорий - Венера.
Аnna Оsipova
pars fortuna v 8 dome.