Гороскопы

Натальная карта - Характер мужчины.

Какой характер у этого мужчины? Умеет ли любить? хочет ли семью?
Умеет ли зарабатывать деньги?
31.12.1977,Козыревск Камчатка, 08.35. СПАСИБО!
Целеустремленный, карьерный, работа для него оч важна. Стабилен, надежен, для него важны рамки, законы. Сам живет по ним и других загоняет в рамки. Для свободолюбивой женщины это мрак. Практичен, прижимист, но благодаря этому, у него всегда есть денежные средства, накопления. Обидчив, на компромисс сложно ему идти в паре.
Денежный канал не полный, средний заработок.
Любить умеет, но по-своему, для него лучше выразить это практичным действием, нежели эмоциями, чувствами, словами. Надеется, что партнер не будет требовать от него объяснять свои чувства любви и симпатии.
В основном нуждается в браке, но без взятия на себя ответственности.
Лучше не обижать этого мужчину-его недовольства имеют свойство сбываться. Если он будет карьерно нереализован, то превратится в домашнего тирана, с которым невозможно быть под одной крышей.
Женщине, которой важны в союзе романтика, цветы, смена впечатлений, движуха будет с ним трудновато.
Елена Боровикова
Лучший ответ
Медлительный, основательный, серьезный семьянин, сбалансированы чувства и разум, не поддается эмоциям, в нужные моменты решителен и напорист, денег больших не видно, средний заработок. Берите, неплохой мужичок. )
нытик, не любит, а пользуется, семья для него средство выплеснуть негатив, деньги маленькие, в основном нахлебник.
Наталья Петрунина а ещё я этот бред выдумал
Есть неплохой потенциал заработков, но для этого мужчине необходимо строить карьеру. Хотя из его карты могу предположить, что он сам будет стремиться к этому. В проявлении чувств может быть достаточно холоден. Женщину себе будет искать больше опираясь на разум и практическую выгоду. Возможно выбирать себе обеспеченных женщин. Может быть не совсем честным в чем-то. Напишите обратную связь, интересно услышать ваше мнение.
те зачем...