Квадрат Единиц — характер
1 Единица. Вы - утонченный эгоист!
Квадрат Двоек — биоэнергия
3 Двойки. Вы - обладатель солидного запаса жизненной энергии. Вас можно назвать настоящим экстрасенсом!
Квадрат Троек — порядочность
2 Тройки. Вы аккуратны, пунктуальны, скрупулезны. Если Вы того пожелаете, то можете стать замечательным математиком, физиком, химиком.
Квадрат Четверок — здоровье
Пустой квадрат. Ваше здоровье вызывает опасения, Вам необходимо постоянно следить за своим самочувствием!
Квадрат Пятерок — интуиция
2 Пятерки. Вы обладаете сильно развитой интуицией, и даже можете стать юристом, следователем. Нередко Вы с большой точностью можете предсказывать будущее.
Квадрат Шестерок — заземленность
1 Шестерка. Вы - заземленный человек, крепко стоите на ногах! Для развития Вам необходимо равное количество физического и интеллектуального труда.
Квадрат Семерок — талант
Пустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим.
Квадрат Восьмерок — обязательность
1 Восьмерка. Вы - человек с развитым чувством ответственности, обязательный и надежный!
Квадрат Девяток — ум
3 Девятки. Вы очень умны, все дается Вам с легкостью. Практически не существует задач, с которыми бы Вы не смогли справиться при помощи своего интеллекта!
Анализ матрицы по строкам
Строка 1. Целеустремленность (1, —, —)
В строке 1 цифра — слабая целеустремленность, Вы можете включиться в спор, но это не означает, что Вы желаете достичь результата, как правило — это только стремление победить другого в споре. Вы надеетесь на случай и друзей.
Строка 2. Семья (222, 55, 8)
В строке 6 цифр — качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое — Вы очень долго подбираете свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.
Строка 3. Стабильность (33, 6, 999)
В строке 6 цифр — перегрузка качества. Вы стремитесь окружить себя таким изобилием привычек, что начинаете сами их отменять, так как они мешают Вам. Можно сказать, что Вы боретесь со своей собственной стабильностью.
Анализ матрицы по столбцам
Столбец 1. Самооценка (1, 222, 33)
В столбце 6 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.
Столбец 2. Работа и деньги (—, 55, 6)
В столбце 3 цифры — Вы можете работать импульсивно. Ваш принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.
Столбец 3. Талант (—, 8, 999)
В столбце 4 цифры. Вы талантливы и талант Ваш заметен окружающим. Вы, как правило, хорошо знаете, чем бы хотели заниматься в жизни.
Анализ матрицы по диагоналям
Восходящая диагональ. Физическая жизнь (33, 55, —)
В столбце 4 цифры — сильный темперамент. Вы нуждаетесь в регулярной физической близости.
Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (1, 55, 999)
В столбце 6 цифр — перегрузка. Вы с фанатизмом относитесь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм".
Гороскопы
Что скажете о будущем девушки. родилась 22.08.95. Какую карьеру выбрать и что в семейной жизни будет?
правильный вопрос задаете!! !
тоолько бы на первом месте для девушки конечно должна быть семья и дети, потом все остальное
Я считаю, что судьба человека-в его руках. Карьеру, работу надо выбирать ту, к которой душа лежит, то, что лучше получается. А что будет в семейной жизни-я думаю, невозможно предсказать.. . Кто же знает.. . Как сложится, так оно и будет. А во все эти гороскопы и гадания я не особо верю.