Гороскопы

На каком сайте можно бесплатно узнать астрологический прогноз или кто расчитает?

Как в «давай поженимся» подробный.о жизни и будущем.по дате рождения 31.01.1990
31.01.1990 родилось несколько тысяч людей, и даже нет сомнений в том, что у всех в 2012 году будут совсем разные события происходить, обусловленные тем, что они делали в прошлом, что делают в настоящем, какие имеют привычки и харакетер, какие стремления, цели и какие прилагают усилия. .
поэтому, без анализа натальной карты, и того, что было в прошлом, что происходит сейчас, сложно что то говорить о том, что будет,
кроме того, когда астролог рассказывает Вам о том, что было в прошлом- какие события, реализации, болезни и когда, что происходит сейчас, можно разобраться мастер перед Вами или так себе. .
Тогда уже можно или слушать что то про будущее, или понимать что это сказки, которые к Вам не имеют никакого отношения, то же самое - рассказывать про человека по дате, это все никакого отношения к человеку не имеет.
Иришка****
Лучший ответ
В "Давай поженимся" астрологу такие бабки башляют на телевидении, что нам тут "сирым" и не снилися.
протом, что там не только по дате.. . там по времени и городу рождения
например сотис онлайн, наберите в яндексе. Позволяет строить наталы, транзиты, дирекции, профекции, лунары, соляры, меркуриары итд. Н чтоб как в давай поженимся, нужен еще и опытный интерпретатор- астролог=)там есть встроенная интерпретация, но весьма общего плана.
Лена Старенко
Скачайте бесплатную версию zet, для начала пойдёт. Но на ней не всеми методами прогноза можно пользоваться. У меня платная астрологическая программа Уранус.
N*
Nadin *****