Гороскопы

Мужчина-04.12.1981. Его характер?

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Ольга Шматохина
Лучший ответ
Стрелец, рожденный в год Петуха, во всем полагается на себя. Он выражает мысли откровенно и прямо, чем может больно задеть окружающих. В жизни активен, упрям, непокорен, честолюбив. Может добиться профессионального успеха благодаря этим качествам.

Стрелец-Петух отважен и храбр. Его тянет к приключениям, мечты зовут далеко за собой. Ему нравится блистать в обществе и быть в центре внимания. Умеет привлечь к себе внимание разными способами, например, яркой или модной одеждой. С одной стороны, Стрелец-Петух никогда не станет прогибаться под других, с другой – окружение очень важно для него.

Рожденный в год Петуха Стрелец часто вынужден бороться за свою любовь. У него высокие идеалы, но действительность не всегда им соответствует. Поэтому в любви могут быть разочарования, которые нужно будет преодолеть, чтобы обрести долгожданное счастье.

Известные Стрельцы-Петухи:
Валерий Брюсов (1873), Юрий Никулин (1921), Галина Волчек (1933), Нина Русланова (1945), Михаил Евдокимов (1957), Бритни Спирс (1981)