Их влечет к Водолею и Весам, редко находят взаимопонимание с Тельцом. Ищут Льва, Овна, Рака, должны избегать Рыб и Стрельцов.
КРЫСА, ПЕТУХ .
Гороскопы
Что можно сказать глядя его гороскоп кто ему нужен , какая девушка
ему нужен только водолей
В состоянии вне любовного пыла Близнец редко задумывается о том, насколько дорог ему тот или иной человек. Он со всеми предпочитает легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Любое давление он переносит с трудом, если вообще переносит. Что касается любви, то Близнец предпочитает, чтобы любили его. Если он решит, что влюблен, значит, влюблен. И, как ни странно, никаких особых слов не говорит. На любые вопросы по этому поводу он недоуменно спрашивает: "Тебе хорошо? Ну, и что еще надо? ". Поэтому пусть не обольщаются те, кому Близнец говорит красивые слова, он их говорит больше "по правилам", чем от души. В пору ухаживания еще что-то можно услышать, но потом.. . он сам до конца не уверен ни в себе, ни в партнере. Получается замкнутый круг: если слишком "навязываться" - это может отпугнуть Близнеца, если оставить его в покое, то он так и уйдет в один прекрасный момент и не вернется. Остается одно - принять то, как есть. Не стоит волноваться о будущем: чему быть, того не миновать. Надо просто получать удовольствие от общения с Близнецом, потому что самым блистательным он бывает в "свободном полете". Но, несмотря на все вышесказанное, именно любовь помогает Близнецу осознать, что он не один на свете. В любви он ищет пару, человека, который будет составлять с ним тандем. Вот только бы определиться ему та это половинка или не та. Потому что если Близнец решит, что нашел то, что искал, то способен немного остепениться. Он предпочитает проводить время с любимым человеком камерно, а не в компании разудалых друзей. Именно поэтому он старается "не брать" любимого человека на дружеские пирушки - он оберегает свое чувство. Если же вы, по неведению, настоите на том, чтобы идти вместе, то вам это грозит тем, что вы превратитесь в одного из дружков и любовный ореол растает над вашей головой.