Гороскопы
какой знак походит для совмесной жизни тельцу?
Это лучше смотреть по Вашей дате рождения, а если только по положению Солнца, то Вам подойдут Козероги, Девы, Раки и Рыбы.
Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг другу. Правда, не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.
Совместимость ТЕЛЬЦА
Гороскоп совместимости - ТЕЛЕЦ
Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Гороскоп совместимости - ТЕЛЕЦ
А мне по практике, очень нравится союз Тельца и Рыбки, где Телец - женщина! И пусть что угодно говорят гороскопы, но в моей практике - это самые слаженные союзы
КРОМЕ СОЛНЦА НАДО ИЗУЧАТЬ ЕЩЕ ГДЕ НАХОДЯТСЯ луна венера и марс
Хочу дать Вам совет: не верьте в эти приметы. Это всё частные случаи.