Гороскопы
Как вы думаете Овен хороший знак или ….. ?
Знак по определению не может быть хорошим или плохим-хорошие и плохие люди.
или...
Все знаки по-своему хороши. Просто некоторые несовместимы.
баран он и в Африке баран
а чего парадоксального? у каждого своё - у меня Овны лучшие друзья)))
оч поганый и вредный.
женщина овен-женственна, сексуальна, знает себе цену, умна, эмоциональна и своенравна
Дорогой Андрей! Будьте уверены в том, что овен это самый волевой из знаков задиака. Мужчина овен никогда не останавливается на пол пути, он чётко идёт к поставленной цели, сегодня это бесценно.
И самое главное, что я хотел вам сказать, что вас убедит в том, что вы лучший, новый год по Китайскому календарю начинается именно... с овна!
Овен хороший знак. В Овне мужского пола можно найти лучшего и преданного друга а в девушке спутницу
Хороший в чем?)
Знак на "любителя" так скажем. Как друг (подруга) очень хорош. И посоветует, и поможет чем сможет. Могут показаться очень эгоистичными циниками, но в душе они очень ранимые люди. Если их заденут, они не будут плакать и скрываться в себе, как делают это Раки или Тельцы например, они начнут "бодаться",так можно распознать, что вы задели их за живое. В общем - Овны одни из самых хороших знаков, но в тоже время очень агрессивных.
Если вы о женщине - выбирайте именно ее, не ошибетесь. Чистюля, хорошо готовит, умеет ценить любовь, единстенный недостаток - обожает переставлять мебель. Значит не соскучитесь.
хорошие они! ! Не надо тут гнать на них)) ) мне с ними всегда легко. Правда вот девушки порой слишком резки, критичны)
Лиза Лебедева
насчет козерогов и близнецов. Если вас не тянет к другим знакам,то это еще не значит, что вы им не доверяете. Возможно,вам просто в жизни не встретились такие еще)) У меня наприер в основном в жизни весы,овны,близнецы,львы.
В дружбе хорошо! , в браке-ужасны!! ! Эгоисты!
мудачье мудачьем, что бабы что парни!!!! ничего святого в них нет!!!
Алла Середа
сама я близнецы