Гороскопы

А как вы думаете Овны самый упрямый знак? Умеют ли Овны признавать свою вину?

Признавать вину мы можем только "про себя". Вслух никак не получается. Я думаю ждать этого не надо.
Хабибуллина Эльмира
Лучший ответ
это от человека зависит а упрямы и тельцы и другие знаки Удачи!
Вот уж нет. Глупое упрямство и нежалание признаваться в свое неправоте связано с характером человека и уровнем его умственного развития, а не с его знаком зодиака. Встречала таких и Раков, и Козерогов, и Скопионов, и Водолеев, и мужчин, и женщин.. . Как правило, это были люди довольно ограниченные во взглядах.
Не самый, но люди очень упертые и обидчивые.
Лидия Мишкина
они вообще такие - в споре упорно будут настаиват на своем, а спустя время будут как ни в чем ни бывало выдавать вашу версию за свою
К!
Красотка !!
Овен овну рознь. Тельцы тоже упрямые. Да и среди представителей других знаков упрямцев хватает
По Солнцу упрямы конечно Овны в первую очередь, но и Тельцы (тугодумы) и Козероги (негибкие-амбициозные) . А вообще, упрямство и с Меркурием связано, соответственно попадёт Меркурий в вышеназванные знаки и получится упрямец. В гороскопе 12 планет. 5 из них ЛИЧНОСТНЫЕ. Такие планеты как Меркурий, Марс, Венера - всегда где то рядом с Солнцем. Может получиться Овен с 2-3 планетами в Овне, а может только Солнце в Овне. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.
Елена Фрос
Я овен )) Когда не права значит не права, признаюсь в этом . По поводу упрямство это бред, любой человек может упрямиться даж ДЕВА хотя бы)))
в меру упрямые, Козероги самые упрямые