Гороскопы

Что общего между этими людьми : Ленин,Брежнев,Ельцин.

Вопрос об общем данных политических деятелей, как я понимаю, задан относсительно России, ведь настоящего оплитика нельзя отделять от того государства и политического времени, в которое он жил? Тогда могу сделать небольшое предположение. Как известно, каждая страна, социум, имеет свою натальную карту. Была в свое время натальная карта Советского Союза, сейчас работает карта Российской Федерации (есть карта и российского народа, в которой на Asc Водолей и Солнце в Раке. Она построена на 5 июля 862 года, когда Рюрика в Новгороде позвали на княжество) . Любой по-настоящему сильный политический деятель, который не имеет связи с картой государства либо народа, не сможет завоевать сердца избирателей, и повести народа за собой. Теперь, что касается данных политиков. У Владимира Ленина натальный Уран + С. Узел (планета революций, прорыва, всего нового) находится в соединении с Солнцем в карте российского народа и через него в соединении с Ураном России. Вот и принес он России-матушке революционные преобразования. В карте Бориса Ельцина его натальное Солнце в 1-м доме карты России. Его Уран + Раху в 10-м доме Ельцина (вот и принес он нам потрясения и реформы) . А вот у Леонида Брежнева Солнце находилось в 10-м доме карты российского народа (высшая точка, "пик", отвечаюшая за основную цель развития) в соединении с Колесом Фортуны. Нам повезло вообще-то с Леней. Что бы не говорили, и как бы не посмеивались над ним, в то время Россия была одной из сильнейших держав в мире.
Liana Galoyan
Лучший ответ
а что должно быть общего - по-моему кроме того, что они имели отношение к истории России и управлению государством - больше ничего нет
Ирина Тарасова
Все трое ничего кроме горя и бедности в нашу страну не принесли.
Алиса Жукова
любовь))
история)
Вита Тимченко