прожили 11 лет, я всегда уступал, пытался искать компромисс, но сейчас как коса на камень нашла, уступать не хочу, а она упёрлась рогом, уже как два месяца живём отдельно... по гороскопам почитал, удивился что вобще вместе так долго протянули, интересно узнать ваше мнение, стОит стараться идти на примирение с этим человеком (т.е. снова уступить), но бесит что этот человек никогда не уступал, и не искал компромиссных решений проблем.
PS Я уже на 60% готов к разводу
PPS Детей у нас нет (опять же из-за её упёртости)
Гороскопы
Я 04.08.1973, она 07.01.1974+
О совместимости мужчины-Льва и женщины-Козерога стоит сказать, что она практически невозможна. Однако, пока они это осознают, пройдет какое-то время, в течение которого они могут пожить вместе. Для Льва характерна амбициозность в личностной сфере, а для Козерога — в политической или общественной. Поэтому им сложно вместе ужиться. Эгоизм Льва простирается только до границ эгоизма Козерога, которые тот не желает сдвинуть только лишь в ответ на ласковые взгляды возлюбленного. «Что такое? Ведь раньше эти мои приемы всегда работали безотказно… » размышляет Лев. А женщина-Козерог намерена твердо отстаивать свои позиции, не уступив ни пяди, а если она к тому же находится не на своей территории, включаются природные механизмы агрессии и она начинает просто давить на Льва. А известная фраза «Не давите на меня!» , которая приписывается женщине-Скорпиону, гораздо больше характеризует именно женщину-Козерога. Лев же не способен адекватно реагировать на давление, тем более, от своей возлюбленной, и предпочитает ретироваться. Ему глубоко чужды агрессия и манипулирование людьми, которые часто демонстрирует в отношениях Козерог. Поэтому, чуть только ощутив давление на себя, он уходит, очень быстро и, по возможности, без ссор. А женщине-Козерогу остается только размышлять, почему ее тактика потерпела поражение, и в чем был ее просчет, впрочем, безрезультатно.
да тут и гадать не нужно, да и психологом быть тоже, если сама не идет на примирение.... хватит уступать.. .
ну уступишь еще раз, проживете еще, энное время, а итог-один, а годы то идут... .
тяжело и больно, но найди в себе силы и пошли ее на хрен,, , сама не придет, значит не нужен ты ей. .
так и будешь жить с человеком который не любит тебя?? ?
еще можно оглянуться вокруг,, в мире полно прекрасных одиноких женщин,.. .
Натали Якуш
Привет Ольк :) да вот как-то срок не малый, привычка штоле... как сказать, разум понимает, а сердце не пускает... а вчера блин, лошара я, взял и позвонил... ну как бы хотел предложить встретиться обговорить что как дальше, такая злоба в голосе у неё, что я парой слов перекинулся, и пока ей сказал...