Гороскопы

Совместимы ли мы: Я - 26.06.1983г. Он - 08.07.1975г.?

Юля я задаю Вам вопрос: Счастливы Вы в браке?
На ответ "Да! "- Зачем тогда выносить свое счастье на этот сайт. Неужели вы не понимаете очень много разных людей, которые имеют тяжелый глаз и все такое. Вы сами того не замечая обрекаете свой брак на не удачи!! !
На ответ " Нет!!! " Просто разведитись и не мучайтесь.
Но я всегда счастлива за тех кто счастлив и не навистно к тем кто рушит свое счастье. Удачи Вам и берегите то, что имеете!!!
Альбина Марленова
Лучший ответ
Два эильных энергетических донора, два кармических человека - отношения по любому не будут простыми. У мужчины два брака в этой жизни: если ваш второй шансов на прочные отншения больше. Конечно, вам хотелось бы человека более романтичного и духовного, чем он. А ему нужна более приземленная и домашняя девушка. Ваши духовные у стремления он не поймет, а вот любовь к путешествиям может разделить. Что касается отношений ...вы вкладываете в них больше энергии, чем получаете. А потому со временем они вам могут утомлять: и его нервозность, и потокание собственным слабостям (есть врожденная склонность к алкоголизму) , и требование повышенного внимания к своей персоне - все бедет в ызывать негатив. Если хотите сохранить отношения, отдыхайте друг от друга. И не сидите все время дома: вам нужно общество, компания единомышленников, духовный рост.
Ну если готовы материально содержать мужа, терпеть его измены и отсутствие так необходимой вам постоянной похвалы - тогда да. Заведите большую собаку (типа сен-бернар) - они отличные доноры - это поможет избежать частых скандалов в доме
Катя Саченко