Гороскопы

Какие недостатки у рыб?вообще вам симпатизирует этот знак?

Эти люди способны проявлять самые гнусные человеческие качества.
Конечно, даже самая низкая и подлая Рыба будет мучиться угрызениями совести. Но если "урок не пошел впрок", продолжит свои гнусные дела. Среди Рыб встречается много алкоголиков и наркоманов. Есть статистика, которая говорит, что в Европе среди Рыб 38 процентов алкоголиков, а знак оппозиции - Дева дает самых больших трезвенников, среди них только 2,8 процентов алкоголиков.
Танюшка Решетова
Лучший ответ
Марина Краснова Между прочим Глоба рыба по гороскопу.Довольно странно охаивать свой знак.
Татьяна Мацкело А.Глоба-Рак.
Б.В России пропорции одинаковы.
они идеализировать любят людей
у всех есть недостатки. мне симпотизирует этот знак. у нас общего - любовь к ведению хозяйства и практичность. но вот симпатизирую ли я ему? ..да и я симпатизирую. они творческие, нежные. ранимые.. с ними хорошо и уютно)
Ни да ни нет. Нейтральное отношение. В брак с человеком такого психотипа не вступил бы. Недостатки очень перемешаны с достоинствами. Вообще еще от натала конкретной рыбы зависит.
Хорошее:

Милые, светлые личности, приятные в общении, любят цветы, кофорт, искусство. Острожныы и мягки при сближении. Юмор.

Плохое:

Сплетники безудержные с милой улыбкой, Внезапно меняют номер телефона, перестают отвечать на письма, т. е. непонятно, почему человек рвет отношения, без объяснений.
Indira Amantaevna
ДА МЫ ИДЕАЛИЗИРУЕМ ЛЮДЕЙ, а потом обижаемся, как люди оказываются последними, простите, чудаками.... на буквы М )))Очень часто люди -рыбы видят, не как все и развита у них интуиция, но они ветрены!)
врут так, что сами не понимают где правда и ложь
Елена Вяткина
мне норм- у меня вообще все близкое окружение состоит из Рыб и Скорпов. Так что мне к их странностям не привыкать )
Рыбы-это конечно пипец на ножках-переменчивы в настроениях, поддаются чужому влиянию, подвержены апатиям и депрессиям. То слишком активны и суетливы, то наоборот- сидят, уставившись в одну точку. Истерят по пустякам, любят перекладывать бытовые заботы и решение проблем на других. Склонность к алкоголю и наркоте в любом виде (чаще всего травка) . Мужчинам часто нужна жена-мамочка, потому что сами о себе плохо смогут позаботиться. НО... заботливые, внимательные, гениальные в своем роде, талантливые, видят мир иначе чем остальные- я ими восхищаюсь короче )
нет, зануды и плаксы слишком ранимы/ второй вид мстительные пессимисты что в них может нравиться (
Мне знаки воды вообще не нравятся..
слишком загадочные они