Сама весы) )
С рыбами никак, что с парнями, что с девушками. Уж очень медлительные, странные, только говорят, но не делают, с пассивной жизненной позицией
Гороскопы
С какими знаками вам трудно общаться и почему?
С рыбами чего-то не ладиться, ненадежные какие-то совсем.
Еще иногда с раками проблемно, чего-то обижаются периодически не пойму на что.
Бывает и с козерогами, когда они "возомнивают из себя".
Ну а так вроде ничего, со всеми можно общаться.
с теми с кем нет совместимости
с овнами - чаще всего. просто не понимаем друг друга. неприятно удивляло в овнах то, что они всегда во всём правы, никогда не извиняются за свои нехорошие поступки, ошибки свои не признают. без толку что-либо им объяснять, доказывать. чаще всего овны (по крайней мере те, что мне попадались) - типичные солнечные вампиры: скандал на пустом месте организуют, а потом вроде как и не при делах. в работе с ними сложно, особенно, если овен-начальница, здесь просто туши свет.)) ) чаще всего прут напролом, совершенно не заботясь о состоянии окружающих. а ещё пишут, что скорпионы - самые большие эгоисты. как бы не так) овны - вот где эгоизм во всей "красе"))) это я всё про женщин. с мужчинами- овнами практически не общалась.
в общем, недолюбливаю я этот знак по вполне реальным причинам.
с мужчинами - работать сложновато.
а со всеми остальными получается наладить нормальные отношения. со всеми, кроме овнов. всегда получается какое-то обоюдное "раздражалово" (извините за такое слово)
с мужчинами - работать сложновато.
давно поняла, что в общении важнее не знаки, а уровень культуры человека. с адекватными людьми со всеми могу договориться. гороскопные особенности меня не напрягают.
С теми, у кого личные планеты в Козероге, Деве или Близнецах (хотя у самой Марс в Козероге и Луна в Близнецах) . Трудно с Меркуриями в Близнецах, Стрельце и Деве, т. к. у меня он в Рыбах. Легче и приятнее всего мне общаться с теми, у кого преобладает стихия воды, как и в моем натале. Еще люблю ярко выраженных Тельцов и Водолеев.
с мужчинами тельцами.. такие твёрдоллбые... пипец... ты им одно... а они тебе как зарядят другое и повторяют по сто раз. . они даже слушать не умеют и не хотят... не говоря уже разговаривать... упёртые бараны... я весы а муж телец... это что то с чем то... я хочу общения... а ему бы до дивана и помолчать. . а с женщинами тяжело львами - всегда думай как и что сказать, что бы пани царицу хоть не задеть ничем и не обидеть...
Маргарита Павлова
Как я вас понимаю)))) Тельцы это жесть. Воздушным знакам тяжело с ними, сама водолей))
Женщины-Близнецы для меня мука, двуличные, непонятные :))))) Сама - Водолей.
Из мужчин - Девы и Тельцы сложны, упруться в своей неправоте, а это просто неинтересно, гибкости нет.
А вообще, все зависит от личности, есть очень даже приятные люди среди всех знаков :)
У меня не слаживается с женщинами-весами. Я скорпион и терпеть не могу, когда излишне привлекают к себе внимание, а еще эти знаки огромные интригантки и сплетницы (не все конечно) но основная часть! Любят, играть на зрителя иногда из мелочи такое шоу могут раздуть и причем они "никогда не виноваты" В общем весь мир должен плясать только вокруг них.