Гороскопы
мне вообще суждено иметь нормальнуюсемью в этой жизни? или следует уже расслабиться,и жить другими интересами?
Суждено-суждено) ) Вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете. Ждете случая, когда все образуется само собой (ждете, когда предложат создать семью) . Так можно всю жизнь ждать. Быт вы не особо любите, хотя домоседка (нет, делаете конечно, но без особого энтузиазма) . Если вы будете проявлять больше терпение, не будете такой властной и упрямой, будет намного лучше.
не надо на этом зацикливаться, следуйте дальше по судьбе встретите его, просто еще не время
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации.
или
где данные расположены в таком порядке:
если в жизни что то происходит не так, значит вы и делаете что то не так, случайностей у нач не происходит, поэтому прежде чем решать проблему нужно выяснить причину тогда и жизнь наладиться
Как только расслабитесь и начнете жить другими интересами, так оно и появится.
Рано сдаётесь. Что вам мешает выбрать из тех вариантов, что предлагает судьба?