Гороскопы

Суждено ли выйти замуж

Добрый день! Мне 32 года, до сих пор не замужем. А очень хочется создать семью. Подскажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить суждено ли мне выйти замуж. Дата рождения: 18.08.1982 Москва 06:30
При желании замужество моделируется за 3-4 месяца, через смещение "точки сборки", а карта рождения лишь показывает где находится ЗАГС, или можно еще по плану города посмотреть... :-)
Оксанка )
Лучший ответ
....деффчонка..... )) Вот очень важные аспект - при желании... Всё же желание есть. Поделитесь, пожалуйста, как точку сборки эту сместить.
в течение 2 лет выйдете замуж
фото пришлите для просмотра в полный рост
Марика, Неважно
Семья у вас будет. И очень скоро встретите своего человека, высок ростом, волос у него темный, имя на букву В. Сфера деятельности неизвестна, я в этом не спец. Человек спокойный будет, решительный и требовательный.
....деффчонка..... )) Спасибо. По заказанной натальной карте мало было разъяснений касательно брака и, вопреки раскладам Таро, так счастье и мимо
видимо тот миллион пасьянсов, что ты раскладывала 10 лет ответа не дали
Задержки в браке, обычное дело
Фото надо может тут найдутся желающие и страждующие!
Надежда Худина
В системе Джамаспа
Рядом с вами в основном находятся - Рыбы в 7, Нептун в 5 и Водолей в 7, Уран в 4 (если рождение дневное и Солнце в 12)
По Нептуну, например, юные художники, моряки, возможно работаете детским врачом в больнице (Солнце, Венера в 12)
По Урану, например, мать, семья, может быть друг/усыновитель
Т. е. брак возможен с любимым (5), например, врачом, моряком, художником, банщиком, психологом, заключенным и т. д. (Нептун в 5, Солнце в 12)
Энергия отца идеальная (Белая Луна в 10), наивысшая - Хирон в 10
Думаете, например, о тайных чувствах партнеров, при искажении деньгах, но здесь сложно
Меркурий в 1, Белая Луна в Близнецах - например, мудрость и относится к личности (1)
Непонятно в каких домах некоторые планеты - Солнце (1?12?), Сатурн (2?3?), Марс (3?4?) и т. д.
....деффчонка..... )) Спасибо. По заказанной натальной карте мало было разъяснений касательно брака (