Гороскопы

Скажите насколько мы совместимы : я 07.051986, он - 20.06.1982

Нумерология совместимости по датам рождения
Ваш результат
Отличные перспективы! Вы оба люди творческие, изобретательные, оригинально мыслящие. Здесь никогда не поселится скука, потому что вы непрестанно заняты поиском новых путей и обычно успешно осуществляете задуманное. Роль лидера больше подойдет вашему партнеру, а вы сумеете прекрасно проявить себя, воодушевляя и ободряя его, поддерживая в нем творческий огонь, отчего вашему союзу будет только польза.
Круглова Анна
Лучший ответ
У верблюда два горба, потому, что жизнь - борьба! Это как раз ваш случай. Вас ждут большие и интересные приключения. Вы будете сражаться бок о бок во имя правды и справедливости. Женщина всегда будет занимать позицию лидера, а мужчина будет вам успешно помогать, сам при этом оставаясь в тени. Все станет настолько увлекательно, что мужчина будет способна переступить разумные границу и совершить много необдуманных поступков.
Но это только внешняя часть.
Что касается внутренней, то всё намного прозаичнее. Вы безвольная эгоистка, а мужчина "тюфяк". Заведёте вы его в "болото". Сами-то выкарабкаетесь, а вот он... ?
Залог успешных отношений с этим мужчиной - полное духовное единение!! ! Женщина духовно более развита и если мужчина не "подтянется" до вашего "уровня", то ничего хорошего не будет. Дело в том, что интерес к вам у данного мужчины в духовной сфере целиком и полностью замещает его плотское влечение к вам, как к женщине. Интимная жизнь для него не так уж важна - для него отсутствие секса не представляет серьёзного испытания. При определённых обстаятельствах он мог бы и вовсе отказаться от секса. Только когда создана общая духовная основа, духовное единение и взаимопонимание в платонической связи, тогда и в интимной жизни установятся устойчивые и удовлетворяющие вас отношения. Но сможете ли вы этого достичь? При таких различных типах мышления - я очень в этом сомневаюсь ((