Гороскопы

подскажите гороскоп на сегодня( лев)

Реализация идей, обсуждение замыслов с друзьями будут представлять для вас большой интерес. После полудня будьте внимательнее к тем, с кем общаетесь, знакомитесь: в ряды ваших единомышленников вполне могут затесаться сомнительные, странные, не заслуживающие доверия личности. Выше вероятность того, что новости окажутся ложными, непроверенными. Если на этот день у вас намечено конкретное мероприятие (например, открытие нового проекта) , не тяните время. Старт вашего (или коллективного) детища будет наиболее эффективным в первой половине суток.
Татьяна Радионова
Лучший ответ
Этот день подходит для общения, которое сегодня будет проходить более эмоционально, чем обычно. Эмоции станут неотъемлемой частью любого разговора, поэтому, участвуя в беседе, не стремитесь сдерживаться. Ваше настроение в любом случае окажется понятным собеседнику. Первая половина дня подходит для подведения итогов, завершения начатых ранее дел. Вторая половина дня, особенно вечер, - удачное время для того, чтобы проявить свою оригинальность, независимость. Но будьте готовы к тому, что ваше настроение сейчас будет довольно изменчивым.
Ольга Русская