С зодиаком близнецы связана некая тайная шкатулка в душе и способность ментально, как заяц, запутывать следы перед лежкой, что бы эту тайну сохранить. Но у каждого человека есть часть характера близнецов (как и любого другого знака зодиака) в большей или меньшей степени.
Именно в таком виде проявляется библейская истина - не суди, да не судим будешь. осуждая других, судишь себя.
И в данном сучае у каждого человека есть в жизни что скрывать, просто у близнецов - это основа характера: говорить не чем, или обо всех, что бы не сказать главного, потаенного.
Гороскопы
Почему близнецы такие лгуны и сплеиники??? Конечно не все , но есть такие
у не которых представителей этого знака - это в крови и голове
все зависит от уровня развития . а среда общения показывает ваш уровень ...
Потому что люди чаще в основном сплетники. Вам разве не интересно что то эдакое узнать о другом человеке-думаю также интересно.
я Близнец.... и правда иногда говорю много.... потом понимаю, что сболтнула лишнего... блин)))) но уже поздно (((( Поэтому, стараюсь молчать, но вот сплетничать и обманывать.. ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ)))) )
Зато с нами не соскучишься)))))
Близнецы по натуре, характеру и судьбе - болтуны. Их цель - сбить противника (в коем качестве рассматриваются буквально все подряд) с толку.
Это не лечится. Это - инстинкт самозащиты, атака "врага" из самозащиты.
ой ну прям пипец с вами весело... и без вас нормально отдыхается...