Гороскопы

Почему близнецы ужасные подлые лицемеры и болтуны? Они что, все такие?

Да, все.
Это про них : "Ради красного словца не пожалеют и отца".
Но если им от тебя что-то надо будет - оближут так, что и не заметишь, как в узде окажешься.
На то он и знак такой -Близнецы, два человека в одном, в зависимости от того, насколько ты нужен Близнецам, настолько и отношение к тебе будет.
Он может стоять на коленях и умолять простить его - когда ты ему нужен, а может перешагнуть через умирающего и пойти дальше - если ему это невыгодно.
При общении с ним важно усвоить: либо ты постоянно нужен этому знаку, и тогда он душка, очаровашка, настоящий друг.
Либо, если ты потерял для него интерес или вообще не можешь его заинтересовать, готовься к подлости, предательству и насмешкам.
Л)
Ленусичк@ )
Лучший ответ
Потому что они под управлением Меркурия/Гермеса - бога информации. Это в широком смысле. А так он покровительствует не только наукам, технике, образованию, транспорту, связи, СМИ, но и ...торговле, финансам, воровству, коррупции и обману!
Просто будьте осторожны- не советую доверять мужкой половине этого знака, женской впринципе бывает можно верить, но не всегда. Вообще воздушные и водные знаки никак не раскроешь до конца.
Сегодня был 23 лунный день, завтра все будет намного позитивнее. Советую поискать в Близнецах, что -то, что вам ну хоть капельку понравится . По ним сейчас Юпитер гуляет: своими негативными эмоциями можете закрыть себе удачу....
наверное, не все, но очень многие) во всяком случае мой опыт общения с такими людьми это подтвердил тоже самое)))
Забавно, но да! Близнецы действительно больше всех в Зодиаке предрасположены ко лжи, изворотливости.. Но при этом они и весьма обаятельны. Даже их враки зачастую))