Гороскопы

о 12 доме: так ли уж верно, что он, то чего не хочется и что неприятно? Венера ее попадает в 12 д. его. Хозяин страдает

Планета в доме - больший фактор, чем наоборот, Венера это ваша любовь в первую очередь а уже потом ответ от 12-го дома ( либо взаимно, либо он к вам трепетно относится, впрочем как и вы к нему, либо вы незнаете как он к вам относится - его чувства ), ну и также вы его идеализируете.
Юлия Рысляева
Лучший ответ
Олеся Вечерко Спасибо за ответ. Но, что касается домов и планет в них в синастрии, все придерживаются полярных взглядов. Что первично, а что вторично: дом или планеты, которые в него ставят? Определенно могу сказать, что этот человек ставит мне свою луну, венеру и меркурий в мой 1 дом. Мне он очень нравится. Причем абсолютно все: и манера держаться, говорить, голос, одежда и т.д. Я считаю его красавцем, умницей, с ним мне всегда хочется поболтать, обменяться мнением, сходить куда-нибудь. Это хозяин планет активизирует мой 1 дом. Да и луны у нас в соединении.
А вот другой человек ставит в мой 1 дом свой марс. Я хочу его все время ударить. Вызывает у меня только агрессию. Заводит мой 1 дом. Хотя по натуре я человек миролюбивый и пальцем никого не тронула. Любопытно, какие эмоции испытывают хозяин марса в моем 1 доме. Думаю, я его раздражаю.
Я должен видеть карты, чтобы что то говорить. Вы выдернули 12 дом и Венеру, остальное вроде как не важно и там на Ваш взгляд все хорошо. Насколько это действительно так должен судить Астролог исходя из синастрии, а не из того как Вы себе представляете данную ситуацию.
Ирина Шпилева
Дискомфорт???, это Вы верно подметили. Надо это дело исправлять.. . Объяснять причину, учить. Хотя это неизлечимо.
Лидия Буканова
Нет, ну почему так сразу категорично? Не стоит связывать 12 дом только со страданиями, он связан с ними только при отсутствии проработки. Не обязательно партнеры будут испытывать дискомфорт, ведь 12 дом - это еще и сфера духовности, тайны, глубинного самопознания, связи с высшим миром и т. д. Поэтому при хорошей проработке одним своего 12 дома, а другим своей Венеры могут быть очень полезные для эволюции обоих отношения. Например, хозяин Венеры поможет хозяину 12 дома в самопознании, определении того, что хочет от него его душа и т. д.
Роза Зарипова