Гороскопы

Почему многие люди так не любят Близнецов по гороскопу?за нашу игривость и ветреность?или за что?

Близнецов любят за легкость и непосредственность, за вечную молодость и пытливый ум, за подвижность, умение одновременно смотреть телевизор, разговаривать по телефону и читать газету, за невероятную общительность, знание всех новостей и способность ими поделиться, за возможность обмениваться с ними практически любой информацией, за любознательность и добрый нрав. Да, близнецы, бывает, любят посплетничать, они поверхностны, но недостатки есть у всех.
:) Лёлик =)))))))))
Лучший ответ
это их проблемы А вы -отличные люди
Марина Нечаева
посмотрите фарс-оперету "Фигаро или слуга двух господ" и вы поймете за что любят и не любят Близнецов.
А мне очень нравятся Близнецы. Обожаю этот знак. С ними легко, комфортно, весело. И нет в них никакого двуличия.
За ваше двуличие
Ummu Solih
потому что сложно понять что вам на самом деле нужно...
Ania Ania
Ну, почему так сразу - не любят!
Близнецы приятные люди, с ними очень хорошо можно общаться.
Но в разведку бы не пошла однозначно - люди не надежные.
Хотя если наехать хорошенько, то притухают и какое-то время ведут себя пристойно.
Наталья Левай
Меркурий управляет этим знаком, а он незаконнорожденный ребенок, все идет оттуда
Он дружит одновременно с теми кто между собой враждует, т. е. и нашим и вашим, хитрый,
Яна Кравцова
за двуличность, неряшливость ) а так вроде ничего))
Юлия Карпова
За поверхностность и ненадежность. Переменчивые типы.
Да, вы сами все прекрасно сформулировали.
Конечно, не все Близнецы такие. Но большинство - подставят и с невинными глазками будут изображать овечек.
Я Скорпион, мне с Близняшками тяжело. Крайне. А как им со мной - даже страшно представить.
Нас тоже не любят - это единственная общая черта с Близнецами)
Оксана Тукан