Да вы что?
Черствость, сухость: где у вас Луна и какие к ней аспекты.
Какая стихия у вас в гороскопе выражена больше?
Скорее скрытная, недоверчивая, но верная, преданная, надежная Леди.
Позволяйте себе быть собой, вот и все. И не смотрите на мужчину, который просто пошел с вами в кино, сразу как на потенциального мужа.
Посмотрела карту, все у вас будет хорошо, только старайтесь не доказывать окружающим, особенно мужчинам, что вы Первая Леди. Корону немного поправить и вперед)
Гороскопы
Венера в Козероге кошмар для женщины?
кошмар для мужчины! хотя мне такие нравятся: сухенькие, стройные, аккуратненькая причесочка, приятное поведение, практический склад ума - не будет действовать по принципу: "что левая нога с утра пожелала... "
Эй, але... ну как не сладкое? Козерог - экзальтация ночной или ретро Венеры. очень хорошее положение планеты!
просто сейчас плутон идет по козерогу - несладко будет всем планетным Козерожкам.
Да совсем не кошмар! Не терплю в этом пессимизма. Ну не самое сладкое положение, так сказать, но везде свои плюсы. Зато чувство ответственности, например. Венера в 7 доме - тоже неплохо.
А вообще, разумеется, нужно всю карту смотреть.
норм. сексуальная подвижная девушка. очень симпатичная, легко кружит головы.
Для такой девушки главное в отношениях-серьезность, надежность и стабильность, она сама такая и этого же требует от мужчины. Это не значит, что она не способна любить, просто у нее сердце идет об руку с разумом