Гороскопы

Профессии подходящие мне?? 23.05.1995

Любая (на твой вкус) , где требуется аналитический склад ума и/или высокая работоспособность.
_T
_Nazira_ Turlubekova_
Лучший ответ
У вас очень сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что вы рождены изобретателем и конструктором. Вам необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т. е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории. Точные (математика, физика) или технические (инженер-конструктор) науки. Вы имеете связь с древним, истинным знанием, которое вы должны восстановить, освоить и применять на практике. Это связано с тем, что в древности процесс познания не был завершен или знание было утеряно, однако оно достаточно важно, чтобы человечество отказалось от него из-за такой потери. Природа нашла в вас продолжателя или воссоздателя потерянного знания. Если вы откажитесь от поставленной перед вами задачи, то вас ожидает потеря всех ваших знаний: вы можете лишиться возможности заниматься наукой, могут появиться люди, мешающие вам это делать, или ваши знания будут присвоены другими, даже если они не имеют к ним ни малейшего отношения. Получается, что вы будете думать и копить знания для других людей, но так и не сможете создать своего только по одной причине - это не древнее знание, которое вы обязаны завершить или восстановить.
У вас непостоянная целеустремлённость и работоспособность, вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто этот ваш выбор ничем не оправдан и не объясним. Это можно исправить занятиями спортом и укреплением здоровья - это усилит целеустремлённость и желание работать и зарабатывать.