Гороскопы

В каком знаке у вас Венера, и какую музыку и живопись вы предпочитаете?

Венера в Близнецах, в оппозиции Нептуну
В детстве занималась музыкой по классу скрипки, готовилась связать профессиональную жизнь с музыкой
Обожаю итальянскую попсу 80-х, как это не банально, сейчас ничего не слушаю
Училась также в художественной школе, опять же ничего не получилось в плане карьеры, живопись люблю разную,
больше люблю ...египетские фрески
Дарья Колмыкова
Дарья Колмыкова
88 538
Лучший ответ
В весах) люблю романтичную приятную музыку разных направлений, не переношу жёсткий рок
в козераке
Венера во льве-не люблю авангард --а нравятся картины русских художников 18-19 веков--а за музыку больше отвечает НЕПТУН-он у меня в скорпионе-и мне нравится хард рок
Вера Артамонова наверное у вас что-то ещё в скорпионе помимо нептуна и или квадрат Венера Нептун имеется ?))
Амина Корниевич Я тоже люблю хард-рок, но не только его правда :-) Однако Нептун у меня в Стрельце. Ну не может такая медленная планета отвечать за личные взгляды на музыку. Он по 15 лет сидит в каждом знаке, это же не дает целое поколение фанатов Рахманинова или Korpiklaani? Я могу понять, почему на Нептун пеняют в отношении общих тенденций в мировом искусстве, но персональные вкусы покажет разве что его аспектация или личные планеты.
В Близнецах. Музыка нравится любая - от классики до рока, лишь бы в душу запала)) )
Я тоже как и La Luna Nera училась в музыкальной школе (класс флейта) и собиралась в консерваторию. . Но увы, родители посчитали нужным сделать из меня экономиста)

Живопись тоже разную люблю. Больше с изображением природы, зелени. .

Кстати просто ПОМЕШАНА на картинках фэнтези. Могу часами смотреть, не отрываясь, очень глубоко ухожу в другой мир какой-то, глядя на них. .

венера во льве... нептун в скорпионе... Нет определенной ...Каждому настроению -своя музыка, могу любить неделю, а потом даже не вспомню))))) все течет и все меняется .
Но вот живопись Пабло Пикассо мне не понять никогда ))))
Нептун отвечает за музыку, живопись -это высшее восприятие, его нужно смотреть .Венера это, что-то низшее...
Амина Корниевич Венера влияет на "бытовое" проявление человека человека в искусстве, разве нет?. Мне ведь не было интересно какие из них творцы. Я спросила всего лишь о вкусовых пристрастиях.
Венера в Водолее, Нептун в Козероге в соединении с Ураном, люблю неоклассику, электро, этно, инструментал, современную танцевальную и многое другое, по настроению. Живопись тоже разная нравится, но больше всего люблю картины гор (Рерих, Куинджи и др. ) Не так давно узнала о талантливой японской художнице Динг Лин, у нее очень красивые картины. Да, и фэнтази тоже очень люблю. А вообще в искусстве мне очень многое нравится, всего и не перечислить.
Амина Корниевич Динг Лин действительно шикарный мастер :-) Я раньше и не знала что это "она", думала что мужского пола... почему-то :-D Правда это чудо вроде китайского, а не японского происхождения. Потому что её сайт составлен на китайском языке.
в тельце и сама телец) люблю классику))) например, отдельные произведения Шопена, Баха, Моцарта... Но современная попса тоже ничего, особенно душевная))) и ногда (редко) пробивает потанцевать по "техно"))Обожаю песни 80-90-х г. г.