Гороскопы

Всем здоровичка и хорошей тяпницы!) А вот в каком знаке у вас Венера.. ну и луна?) И какие вкусняшки любите..?)

У меня в весах, деве люблю Шладкое)) шоколад молочный.., все что марципановое и кокосовое))
Луна во Льве.
Венера в Весах.
Люблю шоколад, кексики, тортики.
Залина Усольцева
Лучший ответ
Жанна Уразбаева О, мы бы с тобой из кондитерской не вылезали бы))
Я люблю, когда вкусно приготовлено, а не ручонками из попы)) у мя луна сами знаете где))
Ольга Боровская Мы и про Венеру знаем всё- она тоже гурманка у тебя))))
Ольга Боровская У меня подруга есть с луной и венерой в тельце. НО... она не просто не умеет и не любит готовить ...но к тому же умеет испортить любой рецепт так, что мужчины выгоняют ее из кухни))))). А из еды может жить только на одной сгущенке, халве и семечках. Ну это в случае, что никто не позаботился о том, что дамочка будет кушать.
Жанна Уразбаева Фзнаем, фзнаем)) сама с таким с луной в тельце живу))
Промолчу, как рыба в пироге.
Анна Борисова
Жанна Уразбаева Кулебяка это хорошо))
Венера в водолее, Луна в скорпионе. Солнце в рыбах. Очень люблю рыбу. Можно в пироге, можно в консервной банке, можно на гриле, в виде икры тоже можно. Только не суши - бэ... Такой вот каннибализм. К мясу равнодушна и с детства не люблю сладкое. Тортик с кремом тоже бэ...
Алинка ))
Жанна Уразбаева Скорпиончик сразу видно)..
Луна в раке, Венера в водолее
Люблю пожрать кабачки с сельдереем ...ну лан иногда соображаю в Вине и всяких извращённых деликатесах ...картошку с борщом не люблю и всякие простые вещи ...
Инна Шелестова
Кундыз Байсихова кабачки с сельдереем... реально извращенка))
Луна в Деве, Венера в Близнецах.
Обожаю вообще есть ) Не особо сладкоежка, но от блинов с творогом не отказалась бы ) А так люблю остренькое и солёное и всякие хрустяшки, типа сухарики, фисташки..)
Жанна Уразбаева Разнообразие, понимаю, у самой луна в деве)
Венера в Тельце, Луна в Водолее- люблю когда на тарелке все красиво и гармонично, даже если это просто пюрешка-то выложеная через кулинарное кольцо, котлетка необычной формы к примеру и рядом соус нашараб (из гранатового сока и сахара) а еще необычные сочетания вкусов- это прям моя фишка, соединить могу сыр и белый шоколад, луковый мармелад и паштет))))
Julik Julik
Жанна Уразбаева У тебя прям как у моей свекрови вкус и все также как ты пишешь)) мне энто по нраву))
Венера в 8 доме а она хочет жертвоприношений)
Анюта Кадюкина
Жанна Уразбаева Ну ты курицу в жертву принеси, зажарь ее))
Луна в водолее, венера во льве.. Люблю итальянскую и азиатскую кухню.. Не люблю сладкое, кислое...
Maya Ryabova
Жанна Уразбаева Кицунька любит изыск) водолей необычное) хорошо)
Луна в Козероге, Венера во Льве, люблю классический чизкейк, бефстроганов с пюрешкой и некоторые другие блюда)
Приятной пятницы)))
Жанна Уразбаева Вот она кицуня)) мясцо)) тоже хорошо))
венерa в близнецах, луна в скорпионе, люблю острое)
Жанна Уразбаева И что экзотическое наверное)
К меня и луна и венера в рыбах
Но рыбу терпеть не могу ((
Жанна Уразбаева Мясцо с красненьким тогда) наверное)
Анюта Кадюкина Ааа. Луна в рыбах. Поэтому в магии плаваешь
Венера в Весах, Луна во Льве, Солнце в Деве, Асцендент в Деве, любимые сладости молочный шоколад и сигареты