Гороскопы

в каком знаке должна быть венера у мужчины для серьезных долгосрочных отношений?

Anastasia Abramova
венера в козероге тоже тяжелая позиция. да. это часто однолюбы. но вот чувства выражать не умеют, заторможены, не раскрываются, соблюдают душевную дистанцию. Это мужчинам тоже не всегда нравится. Можно смотреть на Сатурн в целом, он формирует высокую нравственность, Венера в водолее тоже стремится к свободе. Венера в Тельце нередко меркантильна. В Раке - да, сразу стремятся женить,, но какие жены - смотрят по Луне. .
Елена Виноград
Лучший ответ
Вопрос отличный... но есть одна заковыка...
пословицу знаете - ТО, ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО, ТО НЕМЦУ СМЕРТЬ??? Грубоватая, но весьма справедливая пословица.
Не менее ласково выразился Чехов -
НЕТ ТОЙ ЧЕПУХИ, КОТОРАЯ НЕ НАЙДЕТ СЕБЕ ЧИТАТЕЛЯ И НЕТ ТОГО УРОДА, ЧТО НЕ НАЙДЕТ СЕБЕ ПАРУ
Тем не менее это правда. Известны случаи, что мужчины, изменяющие в первом браке, сохраняют верность второй жене и наоборот... вероятно дело тут в совместимости, а не в каких то исключительных качествах мужчины...
в Скорпионе)
В Козероге
Венера в близнецах у меня на примере.. не изменник.. но любит у них баб и красивых с зизюминкой) но там луна в тельце, солнце в раке..
[M
[ Madina ]
козероге серьезный деловой ответственный подход расчет на долговременные отношения, в весах отношения основаны на справедливости гармонии уважении прав хорошо для брака, во льве основано на верности любви и искренности, в тельце не склонна изменять своим вкусам и настроена на долговременные отношения
У мужа венера в тельце. Специально даже посмотрела где она в карте..
Открыто же говорю, что мне нужен совсем другой человек.
Было интересно, какая венера это может вытерпеть.
скорпион причем в 8 доме ) и в овне. Ответственные и верные
В тельце и в раке