Гороскопы

подскажите пожалуйста по натальной карте

Венера в VI доме
Общественные и романтические связи на работе. Сами часто работают в искусстве или социальной сфере, любят свою работу и в гармонических отношениях с сослуживцами. Благоприятные условия труда, часто брак на работе. Склонность к красивой одежде, талант модельера. Любовь к мелким животным. Здоровье не очень крепкое, но в браке улучшается, если не очень предаются излишеству.
Когда Вы заботитесь о ком-нибудь, то стремитесь услужить ему, оказывать мелкие знаки внимания, помогать или делать что-нибудь ощутимое, чтобы показать свою расположенность.
Вы также обладаете значительными артистическими или творческими способностями, может быть, шьете или занимаетесь какой-нибудь другой ручной работой или ремеслом. Вообще, Вы созданы для профессии, связанной с красотой, удовольствиями или с тем, чтобы делать людей каким-либо образом счастливыми.

7 Дом в Водолее
В союзе с партнером такие люди нуждаются в определенной независимости. Вступая в любые компаньонские отношения, они оговаривают оставление за собой достаточной зоны свободы. К людям в целом относятся хорошо, охотно заботятся о ближних. Инстинктивно стремятся занять в союзе центральное место, к примеру, за счет того, что всегда готовы прийти на помощь другим. В браке такой человек без видимой причины постоянно хочет знать все о каждом и обо всем, что происходит в семье. Порой с первого раза семейная жизнь такого человека не складывается. Вообще все его партнерские отношения выстраиваются не на взаимной зависимости и власти внешнего права, но на свободных и дружественных основаниях, которые установить в наше время не так уж легко. Порой такой человек легко переступает через закон, даже не замечая того. Враги у такого человека обычно умные и изобретательные, как и он сам. Правда, в борьбе и им, и ему недостает практичности и последовательности в боевых действиях. Они скорее ведут войну умов и сражений интеллектов, нежели физическую битву. Главное в столкновении — выиграть спор за счет большей проницательности и незаурядной изобретательности. При высоком развитии такой человек сражается на стороне будущего с отмирающими элементами прошлого. При столкновениях с противниками такие люди витают в облаках, из-за чего их атаки и оборона оказываются малоэффективными. Главное для них состоит в выявлении и отслеживании внутренних причин своих поражений и в поиске средств для борьбы с соперниками. Тогда враги слабеют и теряют активность сами по себе. Такой человек любит умных партнеров, полных неожиданных идей. В ходе сотрудничества он любит не столько разрешать конкретные проблемы, сколько ставить их и изобретать пути их разрешения. Он завязывает прочные дружеские связи с компаньонами, что нередко вызывает непонимание со стороны партнера по браку. Он охотно признается в любви, но чаще всего понимает под этим словом нечто совершенно особенное. Его взгляды на брак и обязанности партнеров в нем крайне современны и основаны на взаимной лояльности. Он ищет партнера, который мог бы его интеллектуально стимулировать. Партнер должен быть настоящим другом, не бояться его независимости и не опасаться выглядеть индивидуалистом. В то же время, такой человек является сильной и доминирующей личностью, и когда он получает то, чего хотел, он пробует изменять партнера, и при этом может отыскать кого-то, кто действительно мог бы доминировать. Все это создает предпосылки для взлетов и падений в браке. Если удастся найти партнера, соответствующего высоким «львиным» требованиям, то он станет наилучшим другом и самым важным существом в жизни.

Астрология-это конечно вещь очень полезная... но умоляю не заморачивайтесь так на ней :)) Иначе пойдет самовнушение и т. п. и т. д.
Светлана Новикова
Лучший ответ
А где Уран и Сатурн? Какие имеет аспекты? Какие планеты в 7 доме?

То, что вы указали не покажет будет брак или нет.