Гороскопы
Подскажите пожалуйста по натальной карте.
V–ый дом в Овне, планет нет, управителя тоже нет (т. к. Овном правят плутон и ретроградный марс, а в натале ретр–ый плутон и просто марс) . По экзальтации солнце в VII доме в соединении с луной. Что это значит?
управителя не может не быть! ))) овном всегда правит марс, а скорпионом - плутон, несмотря ни на каких Шестопаловых, которые втирают про ретро планеты и изменения в управлении из-за этого. Если планеты ретроградны, то перехлёст по управлению бывает, но всё равно, исходя из опыта, овном всегда правит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ марс, а скорпом - плутон. ВО ВТОРУЮ овном - ретро плутон, а скорпом - ретро марс. Так что смотрите марс обязательно относительно управителя 5го дома. Солнце и луна в соединении не самый лучший вариант, но если они без поражений - всё нормально. 7 дом партнёрства активен, указывает на партнёрские отношения. Так же можно трактовать как семейный бизнес, например, с родителями (солнце связывают с образом отца, а луну - матери) . Так же надо посмотреть, какими домами управляет в карте солнце и луна. И вообще, конечно, лучше видеть карту перед глазами для полноценных выводов, без натала очень просто что-то упустить.
Овном правят плутон и ретроградный марс ------совсем наоборот.
"Соединение Солнца и Луны представляет собой слияние — а порой путаницу, смешение — мужского и женского начал, рассудочного и чувственного. Отсюда — нераздельность этих качеств и весьма цельная, решительная натура, которая пытается сама перекраивать внешний мир и делать его похожим на свой идеал. В сущности, такой человек не понимает и не допускает возможности различий между ним и остальными. В психологическом плане образы обоих родителей, которые представлены Солнцем и Луной, воспринимались как единое целое, а не как две разные сущности. Во взрослом возрасте соединение Солнца и Луны часто является причиной недостаточной зрелости чувств; в браке человек невольно стремится достигнуть полного слияния, взаимопроникновения двух людей, отказываясь признавать «суверенность» другого.
Поскольку Луна находится в аналогии с бессознательным, такое соединение означает взаимопроникновение бессознательного и сознательного; человеку невдомек, что между ним и предметным миром, между его желаниями и реальностью существуют несоответствия. Это может стать и источником большой силы! Ведь у многих руководителей в Радиксе — соединение Солнца и Луны… "
Про 8 дом это очень сложно и много, надо смотреть все взаимосвязи, что поражено и чем, опасайтесь трактовки "астролога", который 2 дня изучает астрологию, он не разберется и будете зря тревожиться. Как один из вариантов 8 дом изучение оккультизма, вопросов кармы, реинкарнации, и астрология тоже одна из "тайных" наук. Это Вам может принести успех.