Гороскопы

Козерог Крыса и Весы Тигр есть ли будущее?

Есть) Крыски очень часто влекутся в романтические отношения с Тиграми.
По структурному гороскопу - у вас как раз романтика. Крыса любит романтику и знает толк, а Тигр как космист любит купаться в лучах красивой любви.
По векторным имиджам вы два эльфа. Конечно, вы притянулись, почуяли сходство.. .
Козерог ценит утончённость Весов.
Счастье Это Я
Лучший ответ
к сожалению. нет
* Didarova...
совместимость можно сказать и есть
а будущее смотриться по датам рождения и фото
Катя Кудрявина Ну спасибо)
Очень общительный и обаятельный тигр - Венера, владычица весов, дарит ему очарование, утонченность вкуса и способность притягивать взгляды. У этих людей часто завораживающий голос, на который реагируют представители противоположного пола.

Тигры весы, и мужчины, и женщины артистичны и способны вести жизнь на виду - быть публичными людьми без дискомфорта для себя. Им часто везёт и в бизнесе, особенно если он связан с предметами старины и искусства. Они умеют эффектно проявлять свои эмоции и любят, когда это качество оценивают по достоинству. Многое из того, что делают эти люди, рассчитано на аплодисменты зала - без этого штриха тигры весы склонны считать свою жизнь серой и скучной.

Актёрство - самая притягательная для весов тигров стезя. Там есть место и рискованным авантюрам, и бурным романам, и тонкой игре, и красивым жестам. Но важно помнить, что они всегда играют и могут даже переиграть для произведения нужного эффекта; за красивыми словами ничего не стоит. Их обещания обычно остаются невыполненными, хотя в азарте борьбы они могут совершать чудеса. Но, как только запал проходит, тигр весы принимается искать себе новый источник вдохновения.

С весами тигром можно приятно провести время и даже не без пользы для дел, но всерьёз на него рассчитывать не стоит. К тому же он натура мстительная, способная при случае изысканно портить нервы тому, кто ему досаждает.

Итак, рассмотрим гороскопы: мужчина козерог крыса и женщина козерог крыса.

Девиз крысы знака зодиака козерог - стабильность, стабильность и ещё раз стабильность. Она никогда не действует на авось, предпочитая долгий подготовительный процесс. Аккуратна до крайности и не терпит беспорядка ни в чём - ни в работе, ни дома, ни в отношениях. Прежде чем заводить знакомства, крыса козерог обязательно наведёт справки о человеке, взвесит, стоит ли с ним иметь дело, посоветуется со своей интуицией - и лишь потом приблизится к нему. В своём выборе она редко ошибается, а потому выбирает друзей один раз и навсегда.

Козерог крыса всегда и во всём перестраховывается, обдумывает несколько вариантов для того, чтобы владеть ситуацией, если она повернет в другое русло. Интуиция этого человека всегда позволяет ему чувствовать надвигающиеся перемены и "стелить соломку" там, где это необходимо.

Ни женщины, ни мужчины крысы козероги никогда не участвуют в развлечениях азартного характера, но они часто становятся заядлыми коллекционерами. При этом они никогда не идут на риск, пусть даже вполне оправданный.

Козерог крыса движется по жизни медленно, но верно, и в итоге её усилия приводят к успеху, а мудрость, накопленная с годами, позволяет ей удерживать свои позиции. В отношениях эти люди последовательны до педантизма, верны и надёжны, как, пожалуй, никто другой.