Весна принесет некоторые хлопоты во взаимоотношениях (и личных, и деловых) . Остерегайтесь чрезмерной зависимости от других в 2012 году, чтобы весенние месяцы не стали месяцами преткновений и торможения ваших дел. Особенно неблагоприятными могут оказаться март-апрель, когда ко всем проблемам могут добавиться и трудности материального плана.
Середина года будет более спокойной. Вы сможете (хотя бы частично) решить свои хлопоты и достичь некого равновесия.
Первые месяцы второго полугодия окажутся довольно сложными. Общий настрой, жизненные силы (что скажется на здоровье) будут снижены, «подсушатся» источники ресурсов, денег, а также вероятны трудности в налаживании понимания с близкими.
Конец лета проявит себя положительным образом - многие проблемы исправятся. Именно на этот период стоит планировать позитивные изменения в личной жизни, начало серьезного курса оздоровления.
Переход с лета к осени будет совсем нестабильным в отношениях с людьми (и по работе, и в личном плане) .
К середине осени 2012 года вы подойдете к новому, где-то экстремальному, рискованному периоду. В конце осени могут вылезти наружу прошлые сложности в отношениях. Остерегайтесь в это время завистников, подхалимов и конфликтных людей в своем окружении. Целесообразно перенести все важные встречи, деловые мероприятия, запуск новых проектов осени под конец текущего года - тогда вы будете в выигрышном положении.
Гороскопы
Что ждёт овнов в ближайшее будущее?
прибавление
У каждого овна своё будущее, а по Вашим данным - Ваше.
На май 2012 :
Типичных Овнов в мае ждет много активности в работе. Используя свою энергичность и напористость, вы сможете легко справиться с текущими обязанностями, а также начать новые проекты. Первая половина мая принесет много общения, в основном с приятными для вас людьми. Успешно будут складываться короткие поездки, во время которых не исключены приятные знакомства, в том числе романтического характера. Общение с деловыми целями также пройдет весьма продуктивно. Во второй половине мая совершать поездки уже нежелательно. Они могут оказаться более длительными, чем вы планировали, и чуть менее результативными.
На 2012 год :
В 2012 году Овнов ждут значительные изменения в жизни. Появится стремление к свободе и независимости. Это благоприятное время для избавления от комплексов, попыток несколько по-иному посмотреть на окружающий мир, для переоценки своих взглядов и представлений. Период с января по апрель сложится довольно благополучно. Вас ждет удача в карьере. Скорее всего, доходы возрастут. Возможно, вам удастся продвинуться по карьерной лестнице: получить повышение или добиться расширения ваших обязанностей. Потратить увеличившиеся капиталы можно на ряд крупных покупок. Не исключено, что потребность в каких-то приобретениях назрела уже давно. Март - наиболее удачный месяц 2012 года. В период с мая по сентябрь звезды сулят крупные перемены в вашей работе. Возможен конфликт с начальством или же смена жизненных приоритетов. Между тем это благоприятное время для общения. Чаще посещайте вечеринки или образовательные курсы. Там вы сможете завести много интересных и полезных связей и значительно расширить круг своего общения. Период с октября по декабрь - время стабильности, когда внесенные ранее изменения окончательно закрепляются в вашей жизни. Это подходящий момент для возвращения долгов.
На 2012 год :