Гороскопы

Опишите характер и типичное поведение людей под знаком "рыбы"

Число рождения.. ведь по декадам они все разные.. Вспыльчивы.. нервозны.. даже мелкие проблемы выбивают с колеи.. с рождения слабое здоровье.. широкая душа, желание утолить все печали мира.. много покровителей, богатое наследство в старости.. поиск вышей гармонии, податливы на внушение, склонность к алкоголю.. тонкий поэтичный дар, искусстве.. опасность от лекарств, хотя сами отличные травники..
Светик =)
Лучший ответ
что за манера в дополнении подсовывать подобие данных ?
во-первых Управитель Рыб Нептун в козероге в соединении с Сатурном + Солнце в Тригоне с Плутоном + ещё много чего вылезет - при точном времени, а это уже НЕтипичный Рыб ( не перевариваю этого штампа )
хорошее время
Вита Снигур
Интересные, харизматичные-но гулящие
Одно могу сказать, они не постоянны) Романтики, не практичные.... легко поддаются чужому влиянию)
алкоголики
Часто меняется настроение. поэтому, если Вы познакомились с рыбами, и приметили, что она нежная, скромная, хорошая, встретив её завтра, она может быть дерзкой, скандальной, весёлой, а затем опять нежной. ) Главное для Рыб - поймать волну. Если компания - найти общий язык, если любовник - узнав его, стать близкой, и пр. Среди Рыб редко бывают те, кого можно назвать "простая как 2 копейки", поэтому не ждите. что она будет изливать вам душу, толком не зная вас и рассказывать все подробности своей личной и интимной жизни. Не любит пошлость, хотя сама может спошлить, но сделает это изящно... ещё много чего... рыбы по сути разные все...