Может для Вас это будет не очень приятным, но.. .
1. Вы замуж выходили, муж Ваш таким не был? так ведь?
Значит есть тут что то, что повлияло на его выбор. .
Мужчины начинают пить, когда женщина его подавляет, не ценит, когда не хватет любви, и нет целей на жизнь, на все это его вдохновляет любимая.. .
мне кажется, что у гармоничных женщин мжья не становятся алкоголиками.
2. Если Вы получаете такого мужа- значит такого заслужили,
и Вы не имеете права его унижать, обижать
3. Развод делу не поможет, все равно придется отрабатывать если не в этой так в следующей жизни
4. Отделаться можно только изменив себя, так, что муж станет нормальным мужчиной ..
Желаю Всем Счастья
Гороскопы
как отделаться от мужа алкаша
добавлю, что развестись не только можно но и нужно, только здесь надо смотреть - нет ли в Вашей натальной карте признаков, что
- ситуация вернется?
-ситуация вернется с удвоенной силой?
- ситуация вернется?
-ситуация вернется с удвоенной силой?
Закодировать, лечить, бороться за человека, если уж Вы себе такую судьбу выбрали, наверное замуж не за алкаша выходили
ответ чандры - полный бред от начала и до конца.
мое мнение - разводитесь. у меня мать столько терпела за всю жизнь несправедливостей от идиота отца - и в результате умерла так и не пожив для себя.
время проходит и его не вернуть. жизнь она только одна.
и кстати - лечить это СОВЕРШЕННО бесполезно. У меня есть очень много таких реальных примеров. Если будете жить с ним - жизни у вас не будет точно.
сочувствую, но уже поздно...
развестись с ним и о своей личной жизни задуматься!