Гороскопы
Хорар: почему ко мне навязывается знакомый парень? В чем причина? Как от него отделаться? Меня он уже раздражает
Вопрос задан 6 сентября в 00:28(Москва). Я с ним вместе работаю почти год и он меня достал! Он меня постоянно контролирует во сколько я спать легла, во сколько проснулась (по соц сетям) - потом комментирует, мол что я так поздно ложусь? Я повода не подаю! Он меня стал тайком фотографировать (особенно мой зад). Я ему высказывала, а он не понимает. Мне уже это осточертело, помогите пожалуйста по хорару понять, как от него отвязаться. В синастрии мое Солнце соединяется с его Лилит - может этот фактор влияет?
Развлекается парень потому, что других он не знает, а вы вместе работаете.
Скажи ему словами что недовольна, а то на его вопросы отвечаешь в сети... вот он и делает что считает нужным.
Мадина, родственникам скажи что ты в опасности, маньяк преследует...
Пусть братья или отец с ним поговорит и он отвянет от тебя.
Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, и на него нельзя получить правильный ответ ее методами.
Хотите узнать "почему", и "чем закончится" - стройте нормальный гороскоп момента и смотрите в сочетании с радиксом.
Или к гадалкам-психологам... Они как раз домыслят то что в самом вопросе отсутствует...
Заведи себе парня и на его глазах "крути с ним роман", тогда он обидется и отстанет, особенно, если твой парень пригрозит выбить ему зубы....
Идите в полицию, чем деньги тратить на заговоры, пишите заявление, что угрожает! Встряхнут как положено! И на звонки не отвечайте!
если вам это всё нравится и вы просто лукавите тут... или если у вас не хватает сил, но вы стеснительная женщина, то самое то, попросить папу, маму, брата... близких родственников... провести разъяснительную беседу... желательно всё это делать только по ЗАКОНУ... возможно даже через суд с возмещением вам МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА... а США за это ЖЕНЩИНЫ могут высудить даже МИЛЛИОНЫ... делайте аудио и видеозаписи и готовьте всё в СУД... УДАЧИ...
Внимание не обращайте
Перестать раздражаться как вариант. Тогда и отстанет.