Гороскопы

Хорар. Как ко мне относится задуманный мужчина?

Вопрос возник в 15:23 Нижний Новгород, 27.07.2019
Ваш вопрос — не хорарный, поскольку хорар отвечает на вопрос, который укладывается в однозначное утверждение или отрицание («да» или «нет»), а не относится к описательной конструкции. К тому же не вполне ясно, что Вы подразумеваете под вопросом «как он ко мне относится?». Ибо отношения изначально могут быть в одной из следующих основных категорий: отношение врага, отношение друга, отношения ребёнка, отношение родителя, отношение супруга, отношение любовника. Кем приходится Вам означенный в вопросе человек, думаю, Вы и сами знаете (враг, друг, сын, отец, муж или любовник). Если Вас интересуют чувства или мысли мужчины, то следует иметь ввиду, что эти сферы, относящиеся к тонким оболочкам ума (греч. νου, nou) и чувств (греч. συναισθήματα, synaisthímata), не являются чем-то статичным, незыблемым, постоянным для индивида. То есть мысли и чувства человека всё время меняются, так что если и можно говорить о том, что думает или что чувствует человек, то только в данный конкретный момент, а не «вообще». Далее. Ваша Луна в VII Доме, «Доме Партнёров и Брака», показывает, что Вы думаете о данном человеке, Ваши мысли и связанные с ними эмоции обращены на него. Что касается самого мужчины, то Антис Венеры, Управителя VII Дома, в соединении с Вашей Луной, говорит о том, что мужчина тоже помышляет о Вас. Но так как «Антис» - это своего рода «отображение» и «тень» планеты, то можно с уверенностью утверждать, что мужчина не проявляет своих эмоций открыто, они находятся как бы в тени, не показаны Вам в ясном свете Вашего понимания. Там же в VII Доме пребывает и Антис Меркурия. Гермес (Меркурий), вестник древнегреческих богов, служит показателем всего того, что служит связям, общению, контактам, коммуникации — в самом широком смысле этого слова. Таким образом, как показывает Ваша карта, мужчина в тайне (не забываем об Антисе!) подумывает о том, чтобы выйти с Вами на связь, то есть позвонить, написать, встретиться, в том числе — и как бы «случайно». Камень Преткновения — парс, который мешал вашему обоюдному любовному общению в V Доме, «Доме Наслаждений» (в том числе — и сексуальных), сейчас уходит в VI Топос. Ваша Луна — в гармоничном (секстиль) аспекте с его Венерой, что для Вас благоприятно, поскольку показывает то, что между Вами может быть течение гармоничных флюидов. Однако поскольку Ваш Марс, Управитель Асцендента, а так же Солнце и его Венера пребывают в падающем Доме, рассчитывать на «светлое будущее» с этим человеком Вам вряд ли приходится. По крайней мере, в течение ближайших 2-3 месяцев. Желаю удачи.
Aika Wayahmetova
Лучший ответ
Марина Кубашева Как всегда Вам огромное спасибо!!!
Вы об этом узнаете чуть позже
Елена Лихачёва
Этот мужчина не очень то Вас ценит, но буквально вот вот а днях он поменяет своё отношение к Вам, оно значительно улучшится. Возможно, какой то поступок с вашей стороны повлияет на перемены в отношении к Вам.
Е*
Елена *
Марина Кубашева Про "буквально подряд" Вы всем одинаковыми фразами отвечаете?)