Гороскопы

Почему ко мне не идут деньги

Посмотрите пожалуйста мою натальную карту. Почему где бы я не работала, как бы я не зарабатывала, всегда только мелочь и маленькие зарплаты? Да, мелочь всегда от куда-то, но появляется. Но это не те деньги на которые можно было бы жить. Есть ли у меня возможности заработков для нормального обеспечения?
Заранее спасибо
козерог во 2д с управителем сатурном в слабом положении не дадут много денег и имущественных накоплений, только на самое необходимое. также и слабая луна в козероге во 2д (если она именно там) дает постоянную нехватку денег и постоянные перемены. венера в 8д говорит о том что кто то или что то со стороны вам постоянно помогает финансово поддерживает, финансовая помощь со стороны или в партнерстве с другими. принадлежность нептуна ко 2д говорит о том что вы можете терять деньги изза обмана/самообмана, невнимательности, доверчивости.
Нелля Эргашева
Лучший ответ
Светлана Игнатенко Спасибо. Вы все очень точно подметили и про поддержку и про обман!
Светлана Игнатенко ирина, как с вами связаться?
А какая же у вас специальность что вам копейки платят.

В 40 лет человек уже понимает что без профессии можно только на неквалифицированных местах трудиться...

Правильно вас назвали Надеждой... надейтесь...
Светлана Игнатенко Не зная жизненной ситуации человека, не нужно вешать ярлыки.
Светлана Игнатенко У меня два высших образования.
Потому что неправильно используете возможности своего гороскопа... Да и карта построена также с ошибками...

По этой карте на работе денег нет, впрочем как и на любой работе денег всегда в 2 раза меньше, чем можно получить по любой карте.
Светлана Игнатенко карта в интернете построена)))
В натальной карте нет предрасположенности к высшему образованию, шикарной карьере и большим заработкам. Но есть указание на наследство.
Алина Голдина
Светлана Игнатенко Наследство, которое меня обогатит?))) Образование высшее есть.
Вам следует искать богатого мужа. Или же идти работать в банк - считать чужие деньги. И то и другое можно совместить )))
А мужчины или кто-либо (например, родители), получается, очень помогают? Вас всегда окружают покровители?

Управитель 2 в 7 на границе 8 0 Венера (он же управитель дома партнёрства) - деньги через отношения, доступ к имуществу мужа. Тема подчёркнута аспектами к узлам.
Второй управитель Сатурн в 9 секстиль первый управитель - деньги через отношения с иностранным поклонником.
Третий управитель Уран в 11 доме - помощь от друзей, живущих заграницей.

Может Вам кто-то внушил, что не надо зависеть от кого-либо, и Вы теперь комплексуете?
Алина Голдина Зверушка, астрология наука, а не набор методических пособий, которыми ты даже пользоваться не умеешь.
помогут венера с юпитером на куспиде 8дома
Светлана Игнатенко А можно для не посвященных растолковать?
Кристина Анисимова Улыбнули. 8 дом - это чужие деньги. Не кверента, а его партнеров или врагов.
Нелля Эргашева козерог во 2д с управителем сатурном в слабом положении не дадут много денег и имущественных накоплений, только на самое необходимое. также и слабая луна в козероге во 2д (если она именно там) дает постоянную нехватку денег и постоянные перемены. венера в 8д говорит о том что кто то или что то со стороны вам постоянно помогает финансово поддерживает, финансовая помощь со стороны или в партнерстве с другими. принадлежность нептуна ко 2д говорит о том что вы можете терять деньги изза обмана/самообмана, невнимательности, доверчивости.