Гороскопы

Скажите почему ко мне пристают только те кому нужен от меня только секс не болеее!??

они даже мне ни капли не нравятся!!!! зато те кто мне хоть чуть чуть нравится даже этого со мной не хотят!!!! спасибо ещё если пошлют в мягкой форме

родилась27.10.94 в 23:45 спб
Потому что ты Скорпион, прочитай поймешь, не поймешь не обессудь.
Женщина – Скорпион. Она очень
сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо
развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может
очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто
устанете. Любовь
– Она обладает самым сильным сексуальным
темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем
ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энергией, которую в состоянии
направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью,
заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.
Мария Назарова
Лучший ответ
Потому что Вы неправильно используете собственные возможности...
Не надо спешить, как раз показатели такие, что нужно сначала развить свои способности и только потом ждать признания из вне. Сейчас задача оценивать себя не в количестве поклонников, а найти себя, стать девушкой интересной в общении, которая знает себе цену.
А для этого нужно многое знать, например психологию, выработать свой стиль, умение подать себя и занять внимание других. Не самой набиваться на общение, а быть той девушкой с которой приятно, которая держится в обществе как истинная львица. Да, асцендент во льве этого требует.
Ну вообще.. это классика жанра.. . А как поручик Ржевский знакомился.. ? Подходил и говорил: =Мадам. . разрешите вам в.... э ...=(не буду цитировать, и так понятно у целом.. )

Ну так. . жизнь идёт, а Ржевских бродят толпы и уймы.. хоть стаями ..хоть по одиночке..
да ты на секс и годна... умом и красотой поразить не можешь.. а сюда в целях саморекламы вылезла.
Если это всё идёт не так давно, то это всё виновато солнечное затмение почти в твой день рождения (03.11) в соединении с твоим Восходящим узлом и Венерой ретро натальными (акцент был сделан) . Плюс Лилит идёт (или шла по Луне) . И в натале Венера в скорп. в квадрате к Марсу во Льве (всегда будешь привлекать мужчин заняться с тобой сексом) . И вообще в Скорпионе (сексуальном) у тебя такой стеллиум!!!. Но сначала надо изучить всё, что написала автор Таиса Агапова, чтобы стать любимой не на одну ночь, а надолго. Тогда и кого хочешь будут твои, но психологию никто не отменял. Очень жаль, что это всё пришло пока ты ещё очень молодая (не опытная) , позже было бы тебе понятней. Изучай, удачи!