Гороскопы

в моей карте написано, что мои мужем должен быть алкаш?

какая-то неадекватность наверное...
Альбина Вафина
Лучший ответ
Лилия Кузьмина есть такое. поэтому он меня и выбрал. так что я не против его неадекватности.
Именно в карте так написано, или Вы так прочитали? Кстати на заборах тоже часто пишут разные слова из трех букв, нам в это также необходимо просто верить?
**
***вера ***
а почему сразу алкаш ? .Просто: Алик ...
Почему "должен"? Нептун смущает? Эти байки уже достали. Алкаш или психически нездоровый супруг будет в том случае, если пораженный управитель 7 го дома будет расположен в 12 доме. Он должен быть поражен, иначе же все хорошо. В Вашем случае партнер из далека, ну может художник, фантазер или сентиментальный мужик, необычный будоражащий. Но управитель тоже поражен. Но это уже другая история.
Saltanat Imanalieva
Лилия Кузьмина сатурн в шахте. орбисы слишком большие.
очень радует, что управитель 7 еще и управитель 8 - в ближайшее время если не повезет овдоветь, то овдовеет твой муженек - от него можно чего угодно ждать))) На нормальном языке объяснений ты не понимаешь - Меркурий в оппозиции с Сатурном - так что ждем сброс фекалий)))
Елена Овешкова Он не в 8, а в 9. И ждет их не смерть, а развод, как минимум. Квадрат с Плутоном- рукоприкладство (раз), оппозиция с Меркурием, причем 3 дом, недопонимания (два).
Лилия Кузьмина ты вечно чушь несешь с оскорблениями. мимо.
нетун конечно в 7 доме но этого слишком мало, все остальное говорит о довольно серьезном муже, и даже если сдвинуть на 10 минут дома, все равно норм муж.
Лилия Кузьмина почему серьезном? может, просто старше по возрасту?
ой а у меня? у меня совсем бедовая ситуация. астрологическая. соединение лунаюпитернептун. предлагала юпитер засчитать за женщину а сатурн за мужчину. ан нет. закочевряжились. а какая разница коли сатурн в падении юпитер в изгнании? не стоит и повторно предлагать. ведь не использовать. зато к азартным играм предрасполагает. не так ли? об коксе вспоминать не будем...
Olga Гуляева
Лилия Кузьмина бедовая ситуация в том что ты вечно несешь бред.
что значит должен? вы сами выбирите,
что за прога красивая?
нет просто он будет намного старше тебя
Лилия Кузьмина на 16 лет. норм?