Гороскопы
А обязательно будут притягиваться мужчины- алкаши, вруны и наркоманы?
Или можно от этого предостеречься?

знак партнерства неслучано лежит напротив Асцендента (1дома)
мы ищем в партере то, чего недостаточно в нас....
вы вот если алкоголь не переносите , отрицаете - неизбежно притянется человек с какой-нибудь зависимостью. Начните с себя - и исправите дела 7 дома. Почему не переносите алкоголь? почему у вас с Нептуном такие взаимоотношения? на высоком уровне Нептун дает творческих, одухотверенных, эмоциональных, влюбленных в искусство людей. Вино как часть культурного наследия ( Бахус) - прекрасно, оно способно на высоком уровне развивать человеческие таланты. Неслучайно вино называют кровью земли, оно живое. В отличие от мертвого, синтетического алкоголя, которое дает маргиналов с низменными потребностями.
На помойке принцев не бывает.
Екатерина Банцова
Ну я тоже не на помойке как бы:/
Альфия Мариненко
Если отец таким был, то скорее всего будут.
Могут быть творческие люди, моряки и т.п. с водой связанные. Я не специалист, но мне кажется, это не по планетам в 7 доме судят, а по дсц
У тебя партнёры с интуицией желательно, если кратко совсем; этого в условиях рождения в семье недостаток, мягко говоря. Плюс косвенно об этом и Сатурн-Солнце-матери - необходимость противопоставления, не повторения стиля воспитания, жизни.
Никаких "гражданских".
Алкаши и пр. - это какое-то низменное понимание чьё-то. Это привести может к потери детей, абортам. Неординарность личностей может привлекать, что даёт лёгкость контакта, без красно-чёрных искр агрессии.
Никаких "гражданских".
лучше аккуратнто с таким положением
Екатерина Банцова
Почему?
Лариса Пронина
нептун пораженный ,был бы в хороших аспектах , но у вас и не один брак будет ,отношения лучше не регистроровать жить в гражданском браке